Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2022, 14:05   #1
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
Вопрос Странное приложение

Добрый день.

Увидел в моем телефоне такое приложение. На скриншотах видно Yandex.Money Service
Я никогда не ставил Яндекс.Деньги и их последователя ЮMoney на телефон. Банковские приложения, так же как и другие, я ставил с GooglePlay (с apk ставил только однажды, MyApplication, оно кстати видно на скриншоте, это моё приложение).
Телефон ZTE 2019 года.
В меню среди всех приложений его нет.

Что это может быть?

Еще я хотел спросить как удалить, но пока писал, нашёл, что оно есть в списке приложений в Настройках, а там есть удалить, так что думаю его можно удалить.

Но интересно, что это вообще такое и как оно у меня появилось?
Судя по пути к файлу оно должно быть предустановлено...
Гугление не помогло.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20220622_134153.jpg (35.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20220622_134140.jpg (44.0 Кб, 1 просмотров)
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 14:29   #2
macomics
Участник клуба
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщений: 1,833
По умолчанию

А на телефоне есть возможность бесконтактной оплаты?
Возможно этот сервис был включен в прошивку для обеспечения работы механизма бесконтактной оплаты со смартфона.
macomics вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 14:37   #3
flance
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macomics Посмотреть сообщение
А на телефоне есть возможность бесконтактной оплаты?
Возможно этот сервис был включен в прошивку для обеспечения работы механизма бесконтактной оплаты со смартфона.
NFC? Нет, в ZTE Blade A5 2019 нет NFC
Программист-фрилансер, готовый рассмотреть предложения на постоянную удаленную работу... Ответственный, трудолюбивый
telegram: flancejob
flance вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен грамотный программист доделать приложение на iOS, и сделать аналогичное приложение для андройда. Приложение на тему фитнеса Василий свим Фриланс 0 01.12.2018 16:16
Помогите!!!!Не могу запустить приложение-клиент и приложение-сервер Ашатан C++ Builder 7 16.06.2015 17:16
использование RANTIME при пересылке сообщения. Приложение остановлено и-за ошибки выполнения. Приложение будет закрыто ankan Microsoft Office Access 2 28.04.2014 03:11
Задача:в вижуал с++ Разработать приложение-сервер и приложение (смотри дальше сообщение) Мила777 Фриланс 2 21.10.2009 11:05
Че-то странное .... ~Brilliant~ Безопасность, Шифрование 9 27.04.2009 13:57