Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2022, 10:20   #1
Ivan Besedin
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу специалиста по Power Bi готового помогать нам настраивать базу данных (оплата почасовая)

Привет!

Ищем партнера в проект - толкового и грамотного специалиста по Power BI, способного оперативно настроить нам базу данных и помогать нашему штатному сотруднику осваивать эту программу, оказывать консультационные услуги. Оплата почасовая.

Наша организация запускает проект по трансформации классического интернет магазина (gbi.ru – строительная тематика, железобетонные изделия) на мультивендорную платформу (будем делать Маркетплейс). Power BI используем как базу данных (сводим в модель всю информацию: по поставщикам, их прайсы, остатки, мощности производства, различные справочники по товарным позициям и тп.) с последующим импортом на обновленную платформу нашего сайта. Предстоит настроить автоматизацию процесса загрузки данных (в источники данных мы будем добавлять новых поставщиков, прайсы, остатки - и все это автоматически должно загружаться в сформированную модель).

Поиск ограничен по времени, сразу пишите здесь или в личные сообщения.
Ivan Besedin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 13:18   #2
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Я не претендую на участие, но хотелось бы уточнить (с точки зрения возможных кандидатов) :
Цитата:
(оплата почасовая)
- это как? Если чел - профи и сделает нужное за 5 минут - получит с гулькин хык, а если скажет: "Да тут же рабоооты!..." - и будет сутки мусолить - ему же воздастся соответственно?
Был такой у меня прецедент: предлагали платить ... построчно. Я взял исходник, выбросил оттуда ахунею, стало работать в 2 раза быстрее, и мне сказали: "Вообще-то ты нам ещё должен остался, но вот тебе X$, и можешь не благодарить" .
Не считаю этот ответ флудом - есть повод заказчику задуматься над условиями.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 14:34   #3
Ivan Besedin
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 0
По умолчанию

digitalis, Возможные кандидаты наверняка будут уточнять объем работы и/либо предложат свои условия. Я не стал углубляться и нагружать наше предложение подробностями - их разумно обсуждать с реальными претендентами очно. Мы рассматриваем разные варианты сотрудничества. И, конечно же, если работу возможно было бы сделать за 5 минут - вы вряд ли читали бы наше предложение, мы его не на коленке составляли.
Ivan Besedin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
robots.txt нужен он для форума вообще или нет? стоит делать? .htaccess тут настраивать нужно чего? apache и php надо настраивать? у меня хостинг. azxz34efr Общие вопросы Web 3 17.08.2019 12:36
TThread (потоки) при загрузке файлов в базу SQL Server - как загрузить файл размером 100 мб в базу данных SQL Server, обработать и выгрузить его из базы? artemavd SQL, базы данных 7 16.11.2018 09:19
Ищу наставника(C#), готового безвозмездно помогать(в плане получения практических навыков) совсем начинающему ещё не программисту cat_in_flat Помощь студентам 3 05.10.2013 22:19
Почасовая оплата vovik93 Фриланс 1 31.10.2012 05:50
WinForms C# 2-4 месяца, почасовая оплата dnk.ilka Фриланс 0 27.03.2011 01:53