Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2014, 15:04   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
для каждого гражданина справочник из 6 (шести) значений пола
Почему бы и нет? Гермафродитизм учитывают, разные его проявления. Очень ценная инфа для спецслужб
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:25   #12
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Гермафродитизм учитывают, разные его проявления. Очень ценная инфа для спецслужб
а почему это им так ценно?
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:03   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Ну любая инфа подобного рода, как и вообще любая инфа интимного характера позволяет к человеку определенные ключи подобрать. Это из общих соображений. Как спецслужбы это используют вопрос не по адресу
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:11   #14
Protuberanez
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Мне кажется что здесь можно обойтись реально 1 таблицей, одной формой парочкой раскрывающихся списков с фиксированным числом значений и 1 кнопочкой.
Protuberanez вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:20   #15
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Обойтись можно вообще без Access и даже без компьютера, написав все на листочке бумаге. Речь о том как правильней, а не как костыльнее сделать
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:29   #16
Protuberanez
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

А чего не правильного, в данном случае ничего сверх естественного просто создать таблицу ввести данные и написать запросы! Здесь же не надо обновлять, добавлять данные. Это же не база для предприятия...
Форма я так понял нужна только что бы ввести 1 раз про каждого данные и все, ну и кнопочки на запросы и то я не уверен что там это надо. Это же институт, а не работа!
Protuberanez вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:44   #17
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

вот вот, в задании ничего про то скольько чего, просто сделать и запросики накатать, так понимаю учат их сейчас всякие условия применять. Либо пусть автор уточняет.
eval вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:55   #18
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Protuberanez, Вы просили советы, Вы их получили.
А делать так или делать по другому - это уже ваше личное дело, Вам выбирать!
Можно и в одной таблице всё держать! Хоть и криво, но вполне работоспособно.

Цитата:
ну и кнопочки на запросы и то я не уверен что там это надо. Это же институт, а не работа!
Что касается того, "как надо" - зачастую институт может дать фору работе. Ибо на работе Вы делаете и пользователю нужно, что было так, как он заказал, а что внутри, часто, кроме программиста никто и не видит. Поэтому такое понаписать можно, волосы шевелятся! А в институте может встретится такой дяденька преподаватель, что Вы будете 8 раз переделывать, пока всем нормам/правилам ваша работа будет соответствовать!

Так что - успехов в учёбе!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:04   #19
Protuberanez
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

[QUOTE=Serge_Bliznykov;1331444]Protuberanez, Вы просили советы, Вы их получили.

Ошибочка не мне это надо. Не я автор темы.
Тут я с вами могу согласиться! Не всякое решение вопроса подойдет преподавателю. Но скажу по личному опыту не стандартное решение задачи преподавателями приветствуется. Если конечно этот не стандартный способ не обходит обязательных условий задания. По выложенному заданию ограничений нет, так что тут я думаю для студента чем проще и быстрее - тем лучше.
Protuberanez вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 23:11   #20
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protuberanez Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Protuberanez, Вы просили советы, Вы их получили.
Ошибочка не мне это надо. Не я автор темы.
ой. извините. Обознался!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите в создании своего компонента hunter03 Компоненты Delphi 1 06.11.2009 09:36
Помогите в создании броузерной РПГ emogot Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 06.02.2009 09:17
Помогите в создании Гонок ChukCha Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 21 25.07.2008 09:39
Помогите в создании игры Кронос Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 11.11.2007 14:49
помогите пожалуйсто в создании браузера! П@шец Работа с сетью в Delphi 4 27.10.2007 12:06