Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:15   #61
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от програмист новичок
почему мой вопрос необсужсуждаеться? Или вам просто лейче закрить тему чем ответит на нее
Ваши темы:
Помогите - грубое нарушение правил форума уже в самом названии темы.
пожалуйста создайте программу в делфи - то же, название темы противоречит правилам форума.
Странно, что модераторы их ещё не удалили.
Что касается содержания Ваши тем:
Вы хотите, что бы за Вас кто-то решил Вам примитивные задачки, для того, что бы Вы получили зачёт.
Во-первых, ни кто не будет за Вас решать неинтересные задачи, если Вы в программирование полный ноль, то Ваше отчисление их университета принесёт обществу больше пользы, чем вреда, может хоть в армии послужите, что лучше, чем неквалифицированный дипломированный специалист.
Во-вторых, если Вы всё же хотите, что бы кто-то решил за Вас эти задачки: создайте тему в разделе "Фриланс" и назовите цену, которую Вы готовы заплатить за решение.
Удачи!
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:25   #62
ИринаForeve
Пользователь
 
Аватар для ИринаForeve
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
если Вы в программирование полный ноль, то Ваше отчисление их университета принесёт обществу больше пользы, чем вреда, может хоть в армии послужите
А женского пола тоже касается)))?
Нет ну если не "0", а действительно срочно нужна помощь, занятой человек, семья, дети, а тут учеба подпирает - а денег нема...Что тогда?
СПАСИБО ВАМ, что моя тема не была закрыта, пол года назад над дипломом билась, слезы, нервы, столько утекло...а тут хотя бы поддержали!
Хотя понимаю все тут молодые (я наверное "динозавр" среди всех), не охота копаться в книгах, лекциях, хотят чтоб за них все сделали, но в любом случае, если чел не шарит в программировании - программистом он не станет без желания!!!
ИринаForeve вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:56   #63
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаForeve Посмотреть сообщение
А женского пола тоже касается)))?
Нет ну если не "0", а действительно срочно нужна помощь, занятой человек, семья, дети, а тут учеба подпирает - а денег нема...Что тогда?
СПАСИБО ВАМ, что моя тема не была закрыта, пол года назад над дипломом билась, слезы, нервы, столько утекло...а тут хотя бы поддержали!
Хотя понимаю все тут молодые (я наверное "динозавр" среди всех), не охота копаться в книгах, лекциях, хотят чтоб за них все сделали, но в любом случае, если чел не шарит в программировании - программистом он не станет без желания!!!
Ох, что способна женщина сделать с мужчиной)
но дело не в этом, вы ведь сами что-то пытались сделать? верно?
А здесь только ленивых не поддерживают и не уважают.

Конечно могут посочувствовать, сделать за вас. Могут решить задачку для того чтобы размять мозг, да мало ли из-за чего! Но остальные 90% лентяев мало того что нехотят сами делать, так они еще толково не могут попросить. В этом случае их темы получаются примерно такого вида: "нужно сделать вот эту задачу: (ссылка) !!!"
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:27   #64
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Но остальные 90% лентяев мало того что нехотят сами делать, так они еще толково не могут попросить. В этом случае их темы получаются примерно такого вида: "нужно сделать вот эту задачу: (ссылка) !!!"
При этом они еще требуют и хамят.
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:15   #65
Nastya08
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

а мою тему удалили) я просто не понимаю как написать пару программок) ну раз помощи конкретно просить нельзя...тогда ладно) пройду мимо)
Nastya08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:16   #66
lennon
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 254
По умолчанию

а я вам много чо написал, но не успел отправить
lennon вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:18   #67
Nastya08
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennon Посмотреть сообщение
а я вам много чо написал, но не успел отправить
это вы мне??
Nastya08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:18   #68
lennon
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 254
По умолчанию

да, пройдите мимо. либо ваши роуты прописаны неправильно, либо ваш знакомый дал неверный адресс
ERROR: 404 freebie is not found
lennon вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:20   #69
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
а мою тему удалили) я просто не понимаю как написать пару программок) ну раз помощи конкретно просить нельзя...тогда ладно) пройду мимо)
Просить можно... но при условии соблюдения правил форума в целом и раздела, где размещаете тему.
А вы ничего этого не читали, иначе бы знали, что темы с бессмысленными названиями уничтожаются молча, без всяких объяснений.
Так же, как и темы, написанные в приказном тоне или с перечислением более одной задачи.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:20   #70
Nastya08
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennon Посмотреть сообщение
да, пройдите мимо. либо ваши роуты прописаны неправильно, либо ваш знакомый дал неверный адресс
ERROR: 404 freebie is not found
ладно) буду как нибудь сама разбираться...)
Nastya08 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие функции есть в разделе Lookup & Reference. ?????????: Катруся Помощь студентам 2 09.06.2008 08:24
Вывод похожего названия в DBEdit Wiser87 БД в Delphi 2 06.06.2007 11:42
Помогите с определением названия диска londoner Общие вопросы Delphi 2 15.02.2007 17:30