Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 16:41   #1
DKsensey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Виртуальная музыкальная студия

Продам исходники незаконченой музыкальной виртуальной студии и подробное описание к ним. Пример звучания можно послушать здесь:
http://oxibit.h18.ru/Files/Virtual_m...tudio_demo.rar

Авторские права не зарегистрированы - я на них и не претендую. Мне нужны только деньги. О цене договоримся.
DKsensey вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:04   #2
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

Интересная вещь...

Эх, были б деньги.....

И почём оно? А количество покупателей ограничено?
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:18   #3
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Какие технологии использованы? Можно поподробнее?
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:21   #4
DomiNick
Студент, не
Старожил
 
Аватар для DomiNick
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2,067
По умолчанию

Да... И на каком оно языке вообще сделано..?
I am the First of Cyber Evolution...
I am the First to Program your Future...
DomiNick вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:58   #5
DKsensey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Написано на Delphi естественно, иначе не писал бы в этом разделе. О цене договоримся приватно. Предварительно обменяемся дополнительными демонстрационными материалами. Конечно я не хочу отдавать даром - это была большая проделанная работа. Но у меня нет времени продолжить и закончить этот проект - поэтому я хочу отдать его кому нибудь.

Студия представляет из себя множество инструментов и эффектов которые можно соединять между собой. Звуковой движок полностью работоспособный. Недоделан графический интерфейс пользователя. Очень простенький. И нет уже времени у меня его доводить.

Цитата:
Какие технологии использованы? Можно поподробнее?
Пытался использовать VSTi и VST плагины, но работало коряво, поэтому от них отказался и сделал полностью собственный формат плагинов.

Возможно в самой студии особого смысла нет - зачем изобретать велосипед когда полно хороших виртуальных студий на рынке. Но все же раз это уже сделано то может быть какая-то польза с этого может быть. Инструменты и эффекты можно переработать в те же VSTi и VST плагины. Движок студии можно например использовать для музыки в приложениях - альтернатива MIDI и MOD только существенно лучшего качества и уровня звучания (пример слушали?) .

Эффекты и синтезаторы написаны частично на Delphi, частично на ассемблере. Правда без использования расширенных наборов команд, поэтому по производительности выжат не самый максимум, но на современных компьютерах и это летает более чем шустро.

Вообще я мог бы и не продавать движок целиком а по частям - исходники отдельных эффектов, синтезаторов. Я не против и такого варианта. В общем возможно обсуждение любых вариантов.

Цитата:
А количество покупателей ограничено?
Мне без разницы - лишь бы платили. Только я не знаю как несколько покупателей поделят между собой право собственности. Хотя я лично и не против - можно нескольким человекам сложиться и купить. Может фирма какая купит? Все же если этот продукт доработать и выпустить то на нем наверное можно было бы неплохо заработать. К сожалению у меня нет фирмы а в одиночку я не потяну такую доработку и я сейчас занят совсем другим проектом, у меня просто нет времени на эту виртуальную студию.

Последний раз редактировалось DKsensey; 04.07.2009 в 22:19.
DKsensey вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умерла 2005 студия MaTBeu Софт 7 06.05.2009 22:20
Диск D:\ как музыкальная папка ChukCha Свободное общение 17 27.03.2009 22:10
Студия для изготовления игр:). stalin9006 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 16 27.05.2008 16:44
Visual студия, проблема с листбоксами Jarik Общие вопросы .NET 0 28.02.2008 19:27
виртуальная функция? SERGOO Общие вопросы C/C++ 4 18.09.2007 21:43