Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2020, 14:52   #11
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Чтобы построить свой бизнес в IT, нужно иметь предпринимательскую жилку, связи, деньги. Я мало знаю программистов, которые что-то написали из софта и разбогатели, а вот бизнесменов, сделавших капитал на it продуктах, много.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 14:55   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Я мало знаю программистов, которые что-то написали из софта и разбогатели
Все зависит от того, что вкладывать в понятие "разбогатеть". Работать на себя не означает стать мультимиллионером. Можно даже получать примерно также, как и все, но не работать на кого-то...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 15:02   #13
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Все зависит от того, что вкладывать в понятие "разбогатеть". Работать на себя не означает стать мультимиллионером. Можно даже получать примерно также, как и все, но не работать на кого-то...
если твой бизнес приносит тебе доход обыкновенной среднестатистической зарплаты, или только в 3 раза больше, то поверь, в дальнейшем будет много проблем, и придется лавочку свернуть.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третью неделю льёт дождь - нет желания работать, когда светило солце - работать было некогда хочется гулять. Что делать? когда работать? ) Alar Свободное общение 10 19.07.2019 20:51
Какие варианты по адаптации кода могут быть? VaLenOK007 Помощь студентам 2 20.06.2011 11:47
Автоматизации сортировки данных. Какие варианты? Nomercy Microsoft Office Excel 9 12.04.2010 14:39