Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 23:26   #1
marsaleru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Модуль YML загрузки товаров

Что нам надо:
Создать возможность импорта товаров с помощью фала-базы YML по принципу как у яндекс маркета.

Цель:
1. Облегчить наполнение интернет магазинам товаром, при наличии файла стандарта yml

Итого:
нам надо достичь, импорт yml файлов так же, как в яндекс маркете.

1 – Загрузка файлов должна быть размером до 50Мб и более
2 – Не нагружать сервер при загрузке. Тем более, при множественных загрузках
3 - Должна быть поддержка большинства yml файлов, сгенерированных с разных cms и иметь возможность автопоправки, если файл имеет незначительные погрешности (если это возможно)
4 – По умолчанию, при обновлении (при повторной загрузке), нужно обновлять ранее добавленные товары (путем сравнения – цены, описания..! А не удаления и новой записи.)
5 – На странице загрузки, должен быть выбор – Обновить данные – или – Дополнить (в случае, если заливаем из-за появления новых позиций)
6 – Все фото сортировать по папкам, как это делается в системе по умолчанию – одно большое, одно маленькое фото.
7 – На странице загрузки, должен быть выбор – Удалить пустые категории – или Оставить – т.е. если в загружаемом файле есть пустые категории (без товара), то по умолчанию при загрузке, такие категории надо не учитывать (удалить)!
8 – Автообновление или интерфейс API – так же как и в Я маркете – продавец указывает ссылку на модуль экспорта yml в своем интернет магазине и наш парсер по расписанию продавца (в панели управления), сверяет данные, на новые товары, цену, описание и т.д.
9 – конвертация валюты. Если у продавца стоимость товара в файле указана в долларах, то сконвертировать в рубли (думаю тут не будет проблем при поддержке мультивалютности)


Экспорт:
Модуль должен иметь экспорт –
1. в Я маркет ссылкой, для каждого продавца
2. в файл YML (думаю не более 100мб) желательно с архивированием


от вас стоимость и сроки
marsaleru вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:34   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,160
По умолчанию

Импорт и экспорт применительно к какой CMS?
В целом - задач понятна и реализуема. Я бы взялся за неё... от 500$, сроки - от месяца
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:54   #3
marsaleru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

дорого и долго (
marsaleru вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи в паскале. Экспорт товаров Dzhem Помощь студентам 0 19.05.2010 16:36
Типизированные файлы, модуль Crt, Модуль Graph Kate_Fleur Помощь студентам 1 06.05.2010 17:43
Доставка товаров Dostanu Dostanu Компьютерное железо 0 09.04.2010 18:13
Скрипт каталога товаров mikle1980 Фриланс 1 03.02.2010 19:23
Модуль загрузки файлов spein PHP 12 05.04.2009 04:33