Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 19:38   #1
makro_200&
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
Восклицание решыте задачку! очень надо!

даны две очереди;адреси начала и конца першой равны Р1 и Р2,а второй -- Р3 и Р4 (если очереди пусты то соответствующие адреса равны nil) переместить все элементы первой очереди ( в порядке от начала до конца) в конец второй очереди и вывести новые адреса начала и конца второй очереди. операции выделения и освобождения памяти не использовать!
makro_200& вне форума
Старый 02.04.2009, 21:01   #2
makro_200&
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

помогите,друзья! мне очень надо! завтра атестация а я не знаю даже как примерно делать(((((((((( помогите,пожалуйста!
makro_200& вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо проверить задачку a.s.d Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 16.09.2008 09:38
помогите пожалуйста решить задачку,очень надо __k1ll3r__ Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 28.05.2008 08:47