Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2013, 16:56   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию Есть ли здесь люди знающие Sony Vegas?(сложная программа для мувимейкинга)

Нужно что бы в окне триммера(или хотя бы на таймлайне)та часть видео которую я выделил треугольными грянми для вырезки не просто воспроизводилась в окне превью и останавливалась,а сразу же начинала воспроизводится наново и что бы такой цикл продолжался сколько мне угодно.


Простыми словами выделяю ту часть видео которую хочу изьять,нажимаю воспроизвести и видео продолжается до бесконечности.


З.Ы. растянуть вырезку на таймлайне не вариант так как при растягивании копируется не тот отрезок который я вытянул из триммера а все видео(дыбилизм но таков факт).
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:40   #2
KooKish
Улыбаемся :)
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

хм, я кажется Вас понял. Когда я циклил повторяющиеся моменты, я тупо копировал данный фрагмент сколько мне надо раз, но это глупо. Если же Вы хотите растянуть, попробуйте вырезатьнужный вам кусок, выделить его и сделать рендер(на данный кусок, а не на всё видео). Затем уже готовое видео засунуть опять же к себе в проект. Вуоля - растягиваем видео и оно циклится сколько угодно Вам раз. Вообщем это примитивный способ, но другого я не знаю. Сейчас работаю только в АЕ и то редко.
P.S. Сложная это After Effects, а Sony Vegas для среднего уровня.
Не забываем про весы.
KooKish вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:58   #3
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

KooKish

да я тоже подумывал вытягивать этот кусок много много раз и скорее всего так и поступлю ибо других вариантов не вижу.Первым делом я думал как вы и сказали отрендерить вырезаное и потом растянуть,но мне это не подходит,так как суть моей работы в том что вырезаный кусок нужно не просто сделать постоянно повторящюимся,а смотреть на то как я отредактировал и поправлять постоянно по милисекундам,это для создания двухсторонней анимации мне нужно по типу вот такой



но в намного лучшем качестве и фаза это анимации не более 2х секунд
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:14   #4
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

вот копировал ктрл+с/в и это болееменее удобно,во всяком случае лучше чем ничего,но всеравно меня устраивает,но как сделать так что бы небыло между копироваными дорожками микро паузы в виде черного экрана при превью?экран чернеет на микросекунду но этого хватает для того что бы я немог работать
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:16   #5
KooKish
Улыбаемся :)
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

оказалось всё намного проще.
Цитата:
Чтобы зациклить воспроизведение при предварительном просмотре выделенного фрагмента в триммере, нужно нажать кнопку Loop Playback (1).
Не забываем про весы.
KooKish вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:21   #6
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

боже)))самый яркий пример пословицы "все гениальное просто"

но признатся это все лень,было бы у меня желание я бы все настройки переклацал и сразу бы нашел)но всеравно спс
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:22   #7
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

боже выделеный фрагмент можно изменять во время воспроизведения,чувствую себя царем просто
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:36   #8
KooKish
Улыбаемся :)
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

На какую тематику делаешь ?
Не забываем про весы.
KooKish вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работать с видео покадрово в sony vegas??? ололошенько Софт 1 26.02.2013 22:20
Sony Vegas Pro 12.Pan and Croop - размер окна ололошенько Софт 1 21.02.2013 19:08
А есть здесь люди хорошо разбирающиеся в hostcms? GoldSteals Свободное общение 3 22.01.2013 10:44
Видео монтаж программой Sony Vegas Pro romantik2011 Софт 1 16.10.2011 18:53
Есть знающие люди??? serg268 C++ Builder 1 05.03.2011 15:03