Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2013, 19:51   #1
dreams5555593
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 2
Лампочка Обращаюсь к вам за советом.

Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня такая проблема. Я хочу работать по специальности веб программист. Эта професия меня давно привлекает.Стоит ли идти сначала на курсы срок которых 2 года а потом идти на вышку?И смогу я ли уже после курсов работать по данной профессии. Дело в том что у меня мало базы для поступления.И сильно ли востребована данная профессия?Сколько зарплата средняя?
dreams5555593 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 20:46   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Сколько зарплата средняя?
Только ради ЗП выбираешь? Банкиром ты быть можешь. Учится тебе надо на специальностях экономических хочешь если богатство.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 03:38   #3
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Только ради ЗП выбираешь? Банкиром ты быть можешь. Учится тебе надо на специальностях экономических хочешь если богатство.
Как мастер Йода говоришь
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 08:54   #4
dreams5555593
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Только ради ЗП выбираешь? Банкиром ты быть можешь. Учится тебе надо на специальностях экономических хочешь если богатство.
Не зарплата меня тяготит учитель а тянет к тому чем хочу заниматься,скорее больше для хобби.Ведь это хорошо когда занимаешься ни чем приходится а чем хочешь.Особенно если за это ещё и деньги получаешь
dreams5555593 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:19   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Хорошо что заниматься себя ради тянет. На светлый путь станешь ты.
Учится тебе все равно где. Сам познай силу, сам ее открой. Учителей будет много на пути твоем, но никто не расскажет, никто. Будут просить деньги только.
Библиотека храмом твоим стать должна, и там ты знание великое получишь без всех.
Системы эти освой: http://htmlbook.ru/ http://javascript.ru/. Основы это.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:25   #6
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Ведь это хорошо когда занимаешься ни чем приходится а чем хочешь.Особенно если за это ещё и деньги получаешь.
Эх, молодо-зелено. Как раз таки наоборот. Когда за это будешь получать деньги, будешь заниматься чем прикажут, а не тем, чем хочешь. И не всегда (а скорее - никогда) это "прикажут", будет соответствовать твоему "хочешь".
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорогие друзья! Обращаюсь к вам как к знающем excel не мог ли бы вы мне помочь в решении проблемы. sabotajue Microsoft Office Excel 2 31.07.2013 16:41
Обращаюсь к выделенному меню Ципихович Эндрю Microsoft Office Word 4 02.09.2011 15:21
Вам повезло, - вам дали миллион долларов. Ваши действия? grenles Свободное общение 36 11.03.2011 19:02