Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 20:34   #1
vik85
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию при нажатии на кнопку Delete

У меня был вопрос, на который мне помогли найти ответ. Вопрос звучал так: "У меня есть два столбца , в которых построчно хранятся данные:
в первом столбце номера накладных, во втором дата внесения номера накладой, и ячейка с текущей датой.
Мне надо чтоб при внесении значения в ячейку "номер накладной", в ячейку "дата заполнения" присваивалось значение с ячейки "текущая дата", и строчка должна закрашиваться желтым цветом до 10 столбца. Причем дата должна заполняться один раз, то-есть при повторном изменении ячейки "номер накладной" ячейка "дата заполнения" меняться не должна,
"

После решения этой задачи, автоматически появился новы вопрос: как сделать так чтоб при очистке ячейки "номер наклодной", грубо говоря при нажатии кнопки Delete на этой ячейке, закраска желтым цветом снималась. Т.Е. строчка должна быть закрашена только если в ячейке "номер накладной " есть какое-нибудь значение.

Буду очень благодарен за помощь.
vik85 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность сохранения и открытия при нажатии на кнопку Button prikolist Общие вопросы C/C++ 8 10.06.2011 13:04
Скрытие интерфейса при нажатии на кнопку kostghost Общие вопросы Delphi 3 28.08.2009 11:10
Проблемма с выводом надписи при нажатии на кнопку prikolist Общие вопросы C/C++ 6 06.02.2009 16:11
прокрутка при нажатии на кнопку neformat JavaScript, Ajax 0 20.06.2008 20:40
Загрузка файла при нажатии на кнопку Simply-Art Общие вопросы Delphi 15 23.01.2007 14:00