Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 17:26   #1
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию Тулза, позволяющая управлять списком локальных пользователей на удаленной машине

Всем доброго. Понадобилось срочно от имени администратора на всех локальных компьютерах удалить учетку некого пользователя. пользователь был создан локально и имеет право локально входить в компьютер.

Уж очень влом бегать по всем компьютерам, отвлекая народ от работы, перегружаясь в свой сеанс, и выкидывать пользователя ручками.

Подскажите какой административной программой я могу это сделать?

P.S. если это можно сделать через Dame Ware просьба описать по шагам, я лично не нашел там такой возможности.

P.S.S. WMI не предлагать, на наших ХРюшках класса UserProfile нет, а обновку ставить никто не станет.

Заранее спасибо.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP на удаленной машине Д'якон PHP 4 02.05.2010 01:13
залогиненный пользователь на удаленной машине KEV Работа с сетью в Delphi 4 25.09.2009 17:16
Авторизация на удаленной машине Баламут Работа с сетью в Delphi 2 03.03.2009 08:16
программа позволяющая проанализировать сколько времени ушло на работу операторов кода. Stilet Софт 6 16.07.2008 16:32
Тулза на тему сетевой чат Ring0Sn Софт 9 03.07.2008 21:02