Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 07:02   #1
kaspyy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Поиск группы разработчиков энтузиастов для создания онлайн РПГ!

Всем привет!
Я тут с одним знакомым решил все таки реализовать свою мечту создание браузерной онлайн РПГ... на каком языке пока не определились... пока стоит вопрос на ПХП, но я где то вычитал, что это не наилучший вариант... Сюжет есть, но он сырой...пока планирую сделать игру про реально существующий город, тока в недалеком будущем... ну возможно и в настоящее время.

Так вот.. терь сама суть моего поста: я собираю группу людей "энтузиастов разработчиков"... оплаты как таковой нет, но дальнейшая прибыль с игры будет делится на всех... Оплата сервера/хостинга и раскрутка остается за мной, а также планирование кто что будет делать... Если есть желающие, заранее 10000000 раз подумайте, так как это будет все серьезно, и поэтому нужна будет эллементарная постоянная связь, воть...

Также если не соберется группа, буду признателен простой помощи в моих начинания, так как я сам лично знаю только азы программирования на PHP, HTML, CSS... но готов подтянуть и другие языки, если мне кто то в этом поможет... на курсы идти не хочу, времени нет, да и толку мало от этих курсов....

Ну вот в принципе и все... Жду ваших ответов, и заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!=)))
Есть вопросы пишите либо здесь, либо тарабаньтесь в асю 583561276 ну и на худой конец майл chicka-tilla@4uvak.ru

Последний раз редактировалось kaspyy; 19.06.2009 в 07:06.
kaspyy вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:47   #2
danekne
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

На ПХП глухо. Флеш ИМХО
danekne вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:17   #3
kaspyy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

ну почему... на пхп тоже можно сделать не плохую вещь.. главное правильно к этому подойти...
kaspyy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка Онлайн игры в стиле РПГ Splo1teR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 31.07.2008 19:19