Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 15:57   #1
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
Радость ActionCreator для "Global Bot"

Даю на ваше рассмотрение первую маломальски-рабочую версию проги, из серии "Облегчение Жизни". Хочу узнать ваше мнение, по поводу идеи вообще и технические замечания, как улучшить то что есть и в каком направлении\формате развивать типизацию Действий: Категория, ID-Действия,описание действия.
Вложения
Тип файла: rar ActionsList.rar (179.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: txt PossActionsList.txt (1.1 Кб, 152 просмотров)
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:41   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

А для чего програмка то нужна?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:19   #3
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Конечная цель - Высокая Автоматизация роботы компьютера, экономить 10,20,40 секунд, на каждом маленьком действии(за день до получаса).

Данная прога 1 из многих составляющих, её задача - быстрое создание
типизированных(родственных) действий.
Чтобы неписать ручками в нотепаде:
OpenURL(NeedParameters)
QOpenURL(DefaultIB)

Позволяет писать только: "OpenURL",прога выдаст оба результата,добавляя
"Квик" и "Нужны парам"
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:00   #4
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Вот ещё пример:
"- Голову (если есть, лучше 2 :-)) ); Есть
-Руки (в противоположность к голове - 1 пара); Есть
- Установочный пакет Denwer (ниже объясню почему именно он...) - брать тут - _http://www.denwer.ru
-Менеджер базы данных (SQLYog или Navicat), брать тут - _http://filebeam.com/folder/467 Есть
- Архив с базой (фулл) и архив с ядром - _http://mangos.dmitrov.ru/forumdisplay.php?f=9 Облом
Эта ссылка была устаревшей и ядра с базой я не получил. Может знает кто, где это можно достать? "

Можно писать все ручками и каждый раз дописывать "есть", потом выделять полуЖ.

Можно один раз написать "Есть", выделить полуЖ, и копировать потом добавлять из буфера,но в данном случае нужен МультиКлипп, поскольку автору ещё и ссылку нада копипастить.

А вот мой способ: Написать месаг, в Эдит1, написать "B]Есть[/B", поставить галки напротив 1,2,3 и 5х строк, потом что-то вроде такого:"если строка Чекед, дописать в конец(Эдит1.текст)"

ЗЫ: может пример и не самый удачный но вы поняли направление.....
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:46   #5
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
А вот мой способ: Написать месаг, в Эдит1, написать "B]Есть[/B", поставить галки напротив 1,2,3 и 5х строк, потом что-то вроде такого:"если строка Чекед, дописать в конец(Эдит1.текст)"
Мне было намного проще копипастить с сайта с инструкцией и быстро приписать в конце нужных строк слово "Есть". Поэтому мне просто будет влом лезьть в дебри программы, ставить какие-то галочки.
Цитата:
ЗЫ: может пример и не самый удачный но вы поняли направление.....
Действительно неудачный. Но направление принято. Облегчить жизнь пользователю можно при помощи скриптов или мини программ, которые облегчат ежедневную работу. Пример:
Приходит сотрудник на работу, вкл. компьютер, нажал кнопку на рабочем столе и... О чудо! Открылся Ворд, впечатались 20 строк "шапки" отчета, осталось ввести только фамилию (кстати тоже можно её автоматом вставлять из имени юзверя) и кол-во изготовленной продукции. Вот это облегчение.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Паскаль.Программа "Верификация", "Кака бригадиру разделить заработанные деньги?".Сложные Valik102 Помощь студентам 11 23.06.2009 15:30
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51