Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 21:41   #21
zamaevac
Пользователь
 
Аватар для zamaevac
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Мне игра понравилась – готовый движок для Марио. Но работы тут ещё много, ведь это полуфабрикат, не так ли? Игра явно не доделана, об этом говорит, ну хотя бы, начальное меню.
В общем так, доведи игру до ума и тогда получится хороший конечный продукт. Желаю удачи.

P.S. На каком языке написана игра пользователя не волнует, главное результат и только РЕЗУЛЬТАТ.
zamaevac вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:58   #22
ZotaC
Форумчанин
 
Аватар для ZotaC
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

А почему вы думаете, что игровое меню говорит о недоделанности игры? Может быть, это такой стиль? В меню необязательно должна присутствовать красивая картинка, и даже, будучи таким простым, оно выглядит довольно красиво.
ZotaC вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:49   #23
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Мне игра понравилась – готовый движок для Марио. Но работы тут ещё много, ведь это полуфабрикат, не так ли? Игра явно не доделана, об этом говорит, ну хотя бы, начальное меню.
В общем так, доведи игру до ума и тогда получится хороший конечный продукт. Желаю удачи.
Да, был полуфабрикат.
Не спеша работаю над новой версией.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:14   #24
zamaevac
Пользователь
 
Аватар для zamaevac
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Если я обидел автора игры, назвав его творение полуфабрикатом, то я прошу меня извинить.
Мне показалась, что игра не доделана. Что касается основного меню – его стиль не подходит к игре, поэтому я предположил, что меню набросали на скорую руку с расчётом на его дальнейшую проработку. К тому же я считаю, что у игры есть потенциал и бросать её в таком виде будет неправильно. Из каждой игры надо выжимать всё до последней капли, как будто это твоё последнее творение.
Правда порою, когда доделываешь одну игру, у тебя уже готова идея на следующую
zamaevac вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:45   #25
ZotaC
Форумчанин
 
Аватар для ZotaC
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

Да, бросать не нужно, правда иногда закончить игру слишком сложно:

Цитата:
Правда порою, когда доделываешь одну игру, у тебя уже готова идея на следующую
Но он, вроде бы, не бросил.
ZotaC вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:38   #26
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Если я обидел автора игры, назвав его творение полуфабрикатом, то я прошу меня извинить.
Я не обиделся. Я знаю, что игра не доработана. Главное меню переделаю. Игра обзавелась сюжетом, и идея у игры уже другая. Движок улучшается. Пока что проект не заброшен. =)
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск