Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 18:15   #11
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию

Теперь эту кнопку
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:18   #12
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

АААААА!А!А!АА!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

получилось наконецто
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:18   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
ололошенько
А ты не хочешь перед этим почитать книгу по 3ДСтудии?
Все там работает как полагается - просто ты не прочитав инструкции хочешь из лайнера собрать яхту.

P.S. Вот теперь извинись перед 3D Судией, иначе она тебя не простит.
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 05.10.2010 в 18:20.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:44   #14
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

эйэйэ,стоп,я учусь по самоучителю,книг нету на форуме нормальных я вчера пол вечера потратил на поиски очень мало понятных книг,в моем самоучителе нужно просто напрсто нажать "выбрать материал" и все и там выбираю и все норм...некому нельзя доверять^^

кстати как можна из списка удалить какойто из материалов?именно там где шарики а не в самих библиотках)
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:51   #15
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
эйэйэ,стоп,я учусь по самоучителю,книг нету на форуме нормальных я вчера пол вечера потратил на поиски очень мало понятных книг,в моем самоучителе нужно просто напрсто нажать "выбрать материал" и все и там выбираю и все норм...некому нельзя доверять^^

кстати как можна из списка удалить какойто из материалов?именно там где шарики а не в самих библиотках)
Очень просто выбираете этот самый шарик, потом выбираете ту карту (нажимаете на неё), который вы назначили материал (например, это может быть карта diffuse или reflect/refract) затем нажимаете кнопочку, которая находится чуть ниже и правее редактора материалов (ваши шарики) и в появившемся списке карт, выбираете NONE
P.S. книги есть, вы плохо ищите, в конце-концов можно купить через интернет. А на худой конец можно и просто уроки почитать. Да и вообще уроки читать очень даже интересно, вот читаешь и нихрена не делаешь в проге, а потом бах! и как смоделил Бугатти вейрон за 5 минут
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 05.10.2010 в 20:54.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:16   #16
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

о да книг много,но откуда я знаю где нормальная а где нет?каждую качать читать треть этой книги и если она плохая удалять и следущюю проверять?посоветовать кто может А?вот по видео урокам учусь типа
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:36   #17
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

ололошенько, я считаю, что все (абсолютно все) книги по максу - НОРМАЛЬНЫЕ, если вы их не понимаете, то проблема не в авторе. Если вы намереваетесь и дальше разводить дебаты по этой "проблеме", то это явно скажет об отсутствии желания обучиться 3д моделированию. И ещё... вы хотите скачать сразу ту книгу, которая будет вам понятна? Я например хочу изобрести толчок для космонавтов, чтобы им было там в невесомости комфортно в туалет ходить, и ищу книги по конструированию, там приборостроению, физике, электромеханике, не знаю пока что мне понадобится, и обращаюсь с просьбой подобрать нужную мне книгу, а заодно и объяснить, как же мне сделать этот злополучный толчок для космонавтов, на форуме Единственное, что могу посоветовать: качать - читать, потому что больше незнаю, что посоветовать, так как вам все книги неподходят. "Макс для чайников" напишите в поиске, может быть он прольет свет (все с этого начинали! и я тоже! ничего зазорного в этом нет!) А учиться по видео урокам, - все равно, что слушать и писать лекцию преподавателя. Выучите основы сначала: какая кнопка для чего, как свет поставить можно, какой источник света как светит, как рендеринг выполнить (стандарт, Vray, MentalRay), какой модификатор для чего. Это все, абсолютно все, есть в любой книге для новичков на очень доступном языке.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:45   #18
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

ыыы,освещение это все харашо,и 3Д макс не очень то сложная программа,по сравнению с С++ она елементарная)))все дело в том что нужно книгу подбирать именно под тот 3Д каким пользуетесь потомучто вот посмотри тему полностью,в самоучителе написан елементарный способ,а в моем Максе нужно тем задротским способом все делать...
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:55   #19
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

ололошенько, что-то я ничего не понял из вашего сообщения... Только то, что нужно каким-то замысловатым способом что-то сделать. Рассказывайте, что надо сделать. Или вы имеете ввиду, что ваш макс не от мира сего?))) А вообще, если у вас новый макс совсем, и он кажется не таким каким должен быть, скачайте более раннюю версию. Например 2009 года. У меня она стоит, я бед не знаю.=)
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 06.10.2010 в 00:00.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 01:08   #20
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

опять качать...это долго с моей скоростью скачивания 55кб в сек,написал я в том сообщении и вправду невнятно,меня просто отвлекали,я просто говорил про то что в одной книге пишут один способ,а в самой программе так все просто не получаеться
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
баги с пнг в ИЕ (вознаграждение) Gloomer Фриланс 8 07.07.2010 11:11
C++ Builder - баги с Image FW-TOT Помощь студентам 1 11.03.2010 09:35
проверить на баги serckesh Помощь студентам 1 05.02.2010 19:54
Помогите найти баги Роман Радер Софт 0 01.04.2007 17:44