Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 18:55   #11
bmpbmsbmtmper
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Харашо Пирирегуся
bmpbmsbmtmper вне форума
Старый 08.03.2009, 19:02   #12
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

если писать по нормальному не будешь, то перерегиваться не стоит т.к. не всем приятно дешифровывать твои посты
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 08.03.2009, 22:33   #13
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
ну собсно оценивать нечего... слишком много мессаджбоксов при старте, дизайн никакой,функционала и настроек тоже, не показывается что загружается в текущий момент, нет прогресса...
Соглашусь с KORN.

P.S. Если хотите сделать что то стоящее, почитайте литературу соответственную, посмотрите как люди делают что то подобное.
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума
Старый 09.03.2009, 00:00   #14
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KORN
если писать по нормальному не будешь, то перерегиваться не стоит т.к. не всем приятно дешифровывать твои посты
Цитата:
Сообщение от mihali4
Пока только гонор, помноженный на полную безграмотность...
насколько мне известно (я пользуюсь его хостом) он сам не русский поэтому делает ошибки. Недаром же говорят, что русский язык самый тяжелый язык.

Упрекать его за неграмотность...это как упрекать вас за незнание китайского.

Цитата:
Сообщение от spamer
Соглашусь с KORN.

P.S. Если хотите сделать что то стоящее, почитайте литературу соответственную, посмотрите как люди делают что то подобное.
Начал он программировать в области ПО сравнительно недавно и браузер его первая программа. Это я направил его сюда, чтобы он посмотрел другие программы, которые пишут программисты. Конечно программа не «аховская», но всё же он старается изучать эту область (программирование).
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума
Старый 09.03.2009, 00:54   #15
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Простите... Но вы не написали, откуда вы, и почему вам должны быть предоставлены особые условия.
Если у вас трудности с русским - пишите на английском - я переведу...
mihali4 вне форума
Старый 09.03.2009, 00:59   #16
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4
Простите... Но вы не написали, откуда вы, и почему вам должны быть предоставлены особые условия.
Если у вас трудности с русским - пишите на английском - я переведу...
Лично у меня нету проблем с языком. Я не говорил создавать отдельные условия. Просто писать не русскому, что он не русский...это тавтология.

И вроде страна (насколько я помню) у нас свободная.
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума
Старый 09.03.2009, 05:26   #17
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

ну так пусть учится говорить нормально по русски... почему мы должны делать исключения7 уступишь одному и все начнут этим пользоваться и тогда форум превратится окончательно в помойку...

даже если эта его первая программа, то мы ее оценивали по своему... что бы ее написать большого ума не нужно...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 09.03.2009, 09:39   #18
Квэнди
Старожил
 
Аватар для Квэнди
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3,859
По умолчанию

транслит есть
ICQ не для вопросов, а для предложений. Для вопросов используйте форум
IRC канал клуба программистов|Мои статьи
Квэнди вне форума
Старый 09.03.2009, 18:07   #19
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikido$ Посмотреть сообщение
насколько мне известно (я пользуюсь его хостом) он сам не русский поэтому делает ошибки. Недаром же говорят, что русский язык самый тяжелый язык.
Но если он пришел на форуме, где общаются по-русски, он должен уметь грамотно общаться на русском, хотя бы из-за уважения. Если он не может, что мешает общаться на форуме с его родным языком? И кстати, то что он не русский - это не показатель. Многие русские, не умеют грамотно писать по-русски, и наоборот, многие люди, у которых русский не является родным языком, отлично на нем говорят.

По теме: Если он только начал программировать, и это его первая программа (хотя я не понимаю зачем начинать с браузера? Где всякие "hello world", генераторы случайных чисел, складывание матриц и т.п.?) зачем ее вообще выкладывать? Когда напишет что-то интересное, тогда и поделиться можно
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Старый 09.03.2009, 18:14   #20
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
По теме: Если он только начал программировать, и это его первая программа (хотя я не понимаю зачем начинать с браузера? Где всякие "hello world", генераторы случайных чисел, складывание матриц и т.п.?) зачем ее вообще выкладывать? Когда напишет что-то интересное, тогда и поделиться можно
Тоже верно, но скорее всего все мы были такими)
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая программа (оцените) @Ri$91 Софт 15 12.03.2009 20:29
Моя первая программа igroman Софт 27 12.03.2009 20:23
Моя первая программа)) Dr.Badnezz Софт 9 06.12.2008 14:39
Моя первая программа NikLik Софт 4 20.07.2008 00:24
Моя программа и пароль artemavd Общие вопросы Delphi 26 15.07.2008 13:03