Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 16:17   #1
AlexXXxl
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3
Восклицание Создание архиватора на С++

Добрый день, вечер или утро!Народ кто знает харашо С++ помогите пожалуйста!!!У меня скоро диплом в апреле а я немогу написать программу архиватор(чтоб хотя бы текст сжимало и картинки) на С++!Я прочитал пару учебников "Харвы и Пол Дейтел" и "Страустрап" но непонял ничего я незнаю что мне делать последняя надежда на вас, хоть кто то чем то помогите или учебниками или ссылками и т.д!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
AlexXXxl вне форума
Старый 20.01.2009, 17:12   #2
Ozerich
Студент 1 курса
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Ozerich
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 959
По умолчанию

Зачем тебе учебники если ты Дейтелов не понял и Самого создателя языка(страустрап)?
Если программировать не умеешь то будет проще обратиться во фриланс и заплатить и знающие люди сделают.
Тут тебе некто код полного архиватора не выложит.
C++(STL, QT, WinInet) / DHTML(CSS) / JavaScript / PHP Developer
Ozerich вне форума
Старый 20.01.2009, 17:27   #3
AlexXXxl
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Да согласен на 200% НО беда еще в том что мне надо знать все операторы,массивы, фун-и, кода архиватора и плюс до того еще и обьяснить преподам!Я не против заплатить НО Я ВСЁ равно его не пойму!!!!!!!!
AlexXXxl вне форума
Старый 20.01.2009, 17:28   #4
AlexXXxl
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

А те учебники я их понимаю когда читаю а только день не полистаю всё ЭТО БЕДА Я НИЧЕГО НЕПОМНЮ И НИЧЕГО НЕЗНАЮ!!!!
AlexXXxl вне форума
Старый 20.01.2009, 18:06   #5
Ozerich
Студент 1 курса
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Ozerich
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 959
По умолчанию

Ты не помнишь потому что тебе это не надо.
Вот например задали мне стихотворение учить.Я поучил и назавтра полностью забыл так как мне это полностью неинтересно.
Надо не просто читать а обдумывать и писать самому то что в книге.
А что неясно то на форум и вопросы задавать.
C++(STL, QT, WinInet) / DHTML(CSS) / JavaScript / PHP Developer
Ozerich вне форума
Старый 20.01.2009, 18:27   #6
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Раз ты диплом пишешь, значит заканчиваешь универ уже? Если диплом по программированию - значит такая специальность, на которой все время его проходили. И мне вот интересно, как можно заниматься несколько лет программированием, и не знать операторов языка!? У нас, конечно, тоже есть люди, которые нифига не знают, им кто-то напишет прогу, они ее отдадут, потом с 5 раза сдадут экзамен. Но у них специальность никак с программирование не связана. Им диплом потом не писать. А так как ты... я не понимаю как можно.
Что бы до апреля тебе С НУЛЯ разобраться в программировании, на таком уровне, что бы защитить диплом - придется очень много поработать. Из книжек - тот же Страуструп (ну или Шилдт на карйний случай), а замена одной книги ну другую ни к чему не приведет. Нужно разбираться, пока не станет понятно, а станет понятно, только если тебе (как сказано выше) действительно будет нужно. И еще совет - просто читать книжки не поможет. Как говорят (умные люди) - "чтобы научиться программировать - нужно писать программы". Так что, как можно больше практики.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария

Последний раз редактировалось Blade; 20.01.2009 в 18:31.
Blade вне форума
Старый 20.01.2009, 19:00   #7
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Так, харош флудить.
AlexXXxl - вам нарушение. Читайте правила.

Закрыто.
MaTBeu вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание своего архиватора kuzmich Общие вопросы Delphi 9 08.01.2009 06:17
Создание компонента. Черничный Компоненты Delphi 2 01.06.2008 23:28
Создание вкладки. фЁдОр Общие вопросы Delphi 10 11.02.2008 16:27
нужен исходник архиватора bzip2 на Паскале. Есть на Си, возможно ли конвертировать? komex Общие вопросы Delphi 2 03.01.2008 12:54