Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2016, 10:01   #1
Heты
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Элементы управления формы - расширяющий макрос

Всем доброго времени суток, ув. знатоки.

Есть задачка с контрольной: нужно создать своего рода макрос, который мог бы расширять функционал элемента управления формы - переключатель. Вот подробнее:

Задача - Составьте алгоритм рабочего шаблона для создания тестового модуля на основе MO Excel 2007 / 2013 с использованием элемента управления формы переключатель. Тест должен состоять не менее чем из 30 вопросов и листа отображения результата прохождения тестирования.

Так вот у меня получилось только сделать лист с правильными ответами и лист подсчета результатов...

Помощь нужна в следующем: сейчас у меня в тесте всего 5 вопросов. Я создал один лист с 1 вопросом и просто скопировал его. Но проблема в том, что все 5 листов с формой ссылаются на одну и ту же ячейку ввода результата.

Так вот вопрос: возможно ли, например, ВПРить ячейку ввода результата по номеру листа вопроса? Или номера самого вопроса? Я понимаю, что можно перенастроить форму на каждом листе, но это долго...

Пример файла во вложении.

Заранее спасибо всем за помощь!
Вложения
Тип файла: xlsx Тест.xlsx (18.7 Кб, 10 просмотров)
Heты вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Элементы управления 3_3Mishanya3_3 C# (си шарп) 2 25.05.2011 19:23
Элементы управления Lawliet32 Win Api 5 25.04.2010 21:12
Элементы управления ольгаг Microsoft Office Excel 0 12.03.2010 09:45
Макрос, расширяющий функцию Find neugadal Microsoft Office Word 5 29.09.2008 08:32
Элементы управления Rom1k06 Microsoft Office Excel 7 28.08.2008 09:47