Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 14:14   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И я тут не знаю писал или нет, но еще зависть у людей какая-то есть. купил квартиру - презентовал. 80% пензенских знакомых просто сдуло со связи. им без разницы, как тяжело все это дается и что такое ипотека, что я сейчас плачу больше аренды и это надолго. Они то так не смогли или смогли но в Пензе. Вот подобное напрягает. Все на форуме хотели знать почему у меня нет времени столько убивать на форум - я презентовал все чем занимаюсь. Опять не понимание.

Да я раньше все старался держать раздельно, но сейчас я стал старым. и не могу работать по 16 часов в день. могу 6-8 часов и то не каждый день. И потому для меня все сгромоздить в одну кучу - неплохой вариант. И я не потеряюсь никуда и проекты все на виду.

Возможно, был и не прав, но долго думал над этим объединять или не объединять.

Про ту же мебель корпусную - интерес закончился через пол года после установки мебели в свою квартиру, по факту там все очень просто и мало интересно. потому и с форума подобное быстро почистил.

А еще завтра ипотечный платеж и я понял почему к концу месяца настроение падает
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:42   #12
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
еще зависть у людей какая-то есть
это обычное дело. в большинсве случаев люди не соопереживают тому чем с ними делишся, а просто завидуют.
вспомнилось тут, как один знакомый начитался книжек и решил по научному помидоры вырастить. подговил землю, использовал минеральные добавки, спланировал режим полива. помидоры знатные получились. чего он не ожидал, так того, что кто мимо не пройдет обязательно скажет что-то про помидоры и жадными глазами посмотрит на них. не выдержал. залил помидоры бензином.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:19   #13
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И я тут не знаю писал или нет, но еще зависть у людей какая-то есть. купил квартиру - презентовал. 80% пензенских знакомых просто сдуло со связи. им без разницы, как тяжело все это дается и что такое ипотека, что я сейчас плачу больше аренды и это надолго. Они то так не смогли или смогли но в Пензе. Вот подобное напрягает. Все на форуме хотели знать почему у меня нет времени столько убивать на форум - я презентовал все чем занимаюсь. Опять не понимание.
Показал сестренке видео со "2-ой встречи". Тоже ипотечница.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 28.02.2016 в 15:22.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:31   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Показал сестренке видео со "2-ой встречи".
сижу наконец монтирую третье видео

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Тоже ипотечница.
звучит как диагноз. симптомы совпадают? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:38   #15
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Апгрейдим всё будет
шо, опять?

Цитата:
Stilet не понравилось что форум перестает быть программерским
я вообще сомневаюсь, что он когда-либо таким был)

Цитата:
Поверьте, у меня полно стресса в жизни и тут я бы хотел спокойно отдыхать
я же тебе предлагал год-два назад, отдай/продай домен заинтересованным людям

Цитата:
А еще завтра ипотечный платеж и я понял почему к концу месяца настроение падает
сочувствую. а я через год уже в своей трешке жить буду) без анального рабства)
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:41   #16
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
продай домен
Сразу давайте договоримся, на каком сайте встретимся снова. Ну, на случай, если чего...
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 28.02.2016 в 15:56.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:55   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Нет продавать не буду. Заинтересованные быстро забросят и начнут выжимать все соки с траффика и базы. А так всем комфортно - я развлекаю народ местный как умею . Для меня нет никакого смысла продавать. Я лучше квартиру продам

Я потому не понимаю зачем аккаунты забрасывать - это такой же актив неплохой. который можно использовать как рекламу себя и своих проектов.

Цитата:
шо, опять?
Обновляем через месяц или около того до 5-той версии. у меня баксов нет. был бы старый курс. не задумываясь хоть прямо сейчас обновил бы.

Цитата:
без рабства)
соседи аналогично будут круглыми сутками заниматься сверлодрельством, а так как ты перешел на работу на дому - то вообще жуть что будет, а у меня еще дом сдавали с ремонтом. И ты меня не дооцениваешь. Если бы у меня были деньги на трешку. То я бы все равно взял под застройку, например две двушки и привлек ипотечный кредит на каждую. так как это жутко выгодно. Кредит обесценивается быстрее чем дорожает строящаяся квартира. Потому, подобного рода стабильность не для меня

Цитата:
Сразу давайте договоримся, на каком сайте встретимся снова. Ну на случай, если чего...
Я не буду ничего продавать, тогда моя скромная персона пропадет вообще из существования в интернете, а мне это не надо. Я и так скучаю и думаю как бы удачно вывалится в оффлайн/

pproger, может инвестором поучаствуешь в каком-нибуль закрытом оффлайн клубе для программистов, чтобы и поработать и встретиться и кафешку покафешить. И сто процентов нужно брать в собсвенность сразу без аренд. Можно и в области где организовать, там дешевле
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:59   #18
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
звучит как диагноз. симптомы совпадают? )
Погрозилась если что свою на меня перевесить) Я сразу против.
А Вас не обвиняли в деспотизме?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 28.02.2016 в 16:01.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:03   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
А Вас не обвиняли в деспотизме?
Я бываю очень жестким, резким и категоричным, особенно когда знаю как нужно делать.

Девушек это отпугивают. В остальное время я зануда страшнейший.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:17   #20
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

Цитата:
Если бы у меня были деньги на трешку. То я бы все равно взял под застройку, например две двушки и привлек ипотечный кредит на каждую. так как это жутко выгодно
не обижайся, но это ход мыслей барыги. мне для жизни нужна 1 хата, не хочу заниматься геморроем с перепродажей. взять кредит - а если завтра работы не будет. под застройку - риск недостроя. так спокойно живу, зп в доллары, уволят - без проблем и долгов могу искать новую, босс криво посмотрит, увижу кумовство в конторе - плюну и уволюсь. да, коплю уже 8 лет.
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24