Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2016, 22:40   #61
Iron Monk
Форумчанин
 
Аватар для Iron Monk
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Надеюсь, уходящие с форума не так поступают...
По разному поступают. ВСЕ люди по разному поступают...
Iron Monk вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:48   #62
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
>В любом случае сейчас самое время брать недвигу в Москве. год два и цены в рублях удвоятся.
рано. кризис только начался. в конце года самое то брать.
я под сейчас и имел ввиду ближайшие пол года. конец года - ноябрь декабрь при любом кризисе будет минимум +10% к любой цене. также летом любят поднимать, но врят ли в этом году насыщенный рынок позволит.

Цитата:
церемония оскар-2016 (hello, Leo!) в прямом эфире не в 2:30 по Москве, а в прайм-тайм по ABC.
живут они там как в деревне. народ с восточного побережья не любит жить на западном. После Москвы только Нью-Йорк вариант, а там цены сейчас такие, что в России надо заводом владеть и всех жестко эксплуатировать чтобы позволить себе такую радость и жить по соседству с каким-нибудь эммигрантом из той же России. который в убере баксы намайнил и кредит взял под 1% на 100 лет

Цитата:
если никто брать не будет, то и строить не будут.
я на это и ставлю. сокращение предложения - как из за того что банально уже строить негде так и за того что никто не финансируют стройку и дадут тот волшебный рост, после оживления спроса, а строить быстро сразу не начнут. А крупные застройщики - цены поднимают хитрым способом на разные объекты и стадии на фиксированный процент выше инфляции. Инфляция уже была 100% а цены еще не успели отыграть застройщики - дадут команду, когда все заинтересованные лица затаряться остатками - поднимут в 2 раза и глазом не моргнуть, а там и вторичка подтянется.
Может кто не помнит был 1 год вообще ничего не продавалось и из за этого рост еще больше шел. пока на вторичку подготовят сделку за месяц 10% рост - цена поднималась сделка срывалась. и никто не мог договорится о цене, а большинство просто наслаждалось ростом. или страдало от роста. Курс тогда рубля к доллару был стабилен и цены росли многократно в том числе и в долларах. Да и если вспомнить про бутово опять. помню цены 10 года. однуха 5 млн. двуха 8 млн. сейчас такие же цены. а с 10 года - точно инфляция была больше 100%. вот этот рост и заметим в ближайшее время.

Цитата:
любовь не купишь. внимание не купишь.
а квартиру можно купить и гордится собой, отвлекает от сраданий эмоциональных.

Цитата:
Alar, вот я на форуме почти десяток лет. Поперевидал, мама не горюй. Модером, не хочу быть. Но могу надеяться, хотя-бы на уважение? Или мне поступить, как сделали мои друзья? Один застрелился, другой - повенсился?*
не баним из за уважения только, я даже специально порог бана поднял, чтобы вам тяжелее было забаниться и сделал всего 1 неделю бана временного, чему негодуют модераторы. и все только из за уважения. и я тут не шучу, как любите шутить тут вы

Цитата:
Надеюсь, уходящие с форума не так поступают...
Да ко всем привыкаешь. хочется знать как дела. помогать. советоваться. та же веб конференция была сделана для того чтобы пообщаться со всеми кто хочет. очень большой отклик от встречи. услышал пожелания. сделал то что сразу мог. Хочется общаться именно с форумчанами, так как в оффлайне совсем мало адекватных людей. А чтобы тут писать - не достаточно фоточек понаделать, вообщем интересная приятная компания.

И все расходятся. теряются. а еще работа. необходимость рубить бабло с этой ипотекой. Вообщем расстраивает меня это здорово. Куда пропадают люди, некоторые пропадают реально так что даже не понятно живой ли здоровый ли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:07   #63
Iron Monk
Форумчанин
 
Аватар для Iron Monk
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 478
По умолчанию

Я тоже не частый гость - за 5-7 лет пару-тройку раз заходил, проверял, что с моим акком. Как появились интересные люди - появился и я.))
Iron Monk вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:13   #64
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron Monk Посмотреть сообщение
Я тоже не частый гость - за 5-7 лет пару-тройку раз заходил, проверял, что с моим акком. Как появились интересные люди - появился и я.))
И я про тоже. всегда строилось под людей. Я могу рассказывать про сео. экономику финансов. про веб. немного про верстку и системы управления. а еще про котлы и системы отопления. дом могу спроектировать с нуля и сдать под ключ. неужели не интересно про это расспросить - я расскажу. причем интересно расскажу

а еще могу рассказать про работу с раздичными заводами. что такое российские заводы. что такое польские турецкие. испанские. про выставки и промо. про моделек могу даже рассказать. про то какие турки поляки литовцы. прибалтийцы реально странные. видят себя центром мира и хотят управлять россией из вильнюса. ну и про европу не забывают. удачно обладая несколькими языками.

много могу рассказать. рад вот что пучкоффа подбил на ипотеку, для мужика это очень важно для потенции как минимум

вообщем много интересного вы спрашивайте. а вот про делфи и с++ уже ничего не могу и не хочу рассказывать. но если люди которые хотят. ура! а еще про экселю. снова ура! я вообще из за раздела эксель - подсел на программирование баз данных в экселе. просто быстро с визуальным интерфейсом.
надо сделать еще разделы и пригласить других специалистов. я этим занимаюсь и стараюсь тут чем-то развлечь народ, иначе сам со скуки умру.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:15   #65
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pproger Посмотреть сообщение
далеко ходить не надо - в сочах вон отжимают дома у моря, в масквабаде - палатки сносят у метро, якобы самострой, хотя у людей на руках свидетельства о собственности.
Они потом подадут в суд и получат компенсацию. Под 104 объекта они заложили 30 миллиардов для компенсаций. В минусе никто не останется
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:24   #66
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
После Москвы только Нью-Йорк вариант
нет.
Цитата:
и я тут не шучу
ну и зря.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:32   #67
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Они потом подадут в суд и получат компенсацию. Под 104 объекта они заложили 30 миллиардов для компенсаций. В минусе никто не останется
Тебя эти миллиарды напрягают? Вот меня, нисколько.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:34   #68
Iron Monk
Форумчанин
 
Аватар для Iron Monk
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Тебя эти миллиарды напрягают? Вот меня, нисколько.
Откуда миллиарды? Почти пол года готовили общественное мнение - что опасно, антисанитария и люди травятся. Ни копейки не получат. Если только пара ушлых-приближенных...
Iron Monk вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:46   #69
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Они потом подадут в суд и получат компенсацию. Под 104 объекта они заложили 30 миллиардов для компенсаций. В минусе никто не останется
Кто бы еще природе компенсировал...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:49   #70
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron Monk Посмотреть сообщение
Откуда миллиарды? Почти пол года готовили общественное мнение - что опасно, антисанитария и люди травятся. Ни копейки не получат. Если только пара ушлых-приближенных...
No for eve. Кто готовил? Америкосы? Ну так по их мнению вторую мировую они выиграли. Будем на их мнение ориентироваться?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про меня и ипотеку Alar Свободное общение 43 07.05.2015 23:37
Прошу прощения. Но у меня опять проблема. Написал код но что то неправельно потправте меня. Sergey 23 Visual C++ 2 15.09.2012 19:59
Меня все достало Simply-Art Свободное общение 81 18.06.2009 14:29
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24