Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2012, 12:56   #31
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
как можно меньше денежных отношений с родственниками - выйдет все это потом боком.
Почему, если не секрет?
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:03   #32
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kate158 Посмотреть сообщение
продаю http://www.avito.ru/items/puchezh_kv...rtiru_59743042
=)
отправились бы работать в большой город, там и деньги другие совсем
Там и цены другие совсем, начиная от проезда и жрачки, заканчивая жильем. Далеко ходить не надо - в Ярославле прокатиться на речном трамвайчике от центра до окраины - 13 руб, в Москве - 320 руб.
Таким образом, если я живу (имею квартиру) в Забабруйске и получаю, скажем 10000 руб в месяц, а в Москве 30000 тыс, при этом 20000 тыс платя за жилье, еще пару тысяч на проезд, остальное на еду (и возможно раз в пару-тройку месяцев на одежду), смысла - никакого. Шило на мыло без какой-либо материальной выгоды.
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.

Последний раз редактировалось Tronix; 28.06.2012 в 13:10.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:22   #33
kate158
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 383
По умолчанию

в забабруйске жить можно. люди на 10 000 2 месяца живут. там до работы, до магаза люди ходят пешком (!), а еда - в огороде за домом.
есть работа с предоставлением жилья. у меня друг на камчатку на полгода свалил, денег заработал а потом вернулся в свой Бобруйск и купил все, что ему нужно было.
у меня тоже был выбор - остаться в квартире с родителями в области, но зарабатывать мало, или куда нить свалить в крупный город, не имея там ничего, но нормально зарабатывать. я выбрала второе. и через год я купила свою жилплощадь.

Последний раз редактировалось kate158; 28.06.2012 в 13:45.
kate158 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:27   #34
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Хотя есть у меня один знакомый, сам из Магадана кажется. Сделал проще - купил дачу 6 соток километров 60-65 от Москвы, шоссе рядом. Поставил там брусовый дом, перед ним гараж. Машина у него какая-то помойка древняя типа опеля, но на хорошем ходу. И все, живут с женой и ребенком и в ус не дуют - каждое утро на машине в москву - ребенка в школу, жену на работу и сам на работу. Электрички рядом с дачей есть - жена домой на электричке, ребенок к отцу после школы на работу и вместе домой едут. Такой вот вариант. И в целом, бюджетно получилось все.
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:29   #35
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Почему, если не секрет?
Потому что потом начинается - вот вовремя не отдам, сам понимаешь проблемы... Да ладно, мы же родственники. Ну фиг с тобой, раз ты такой вредный, на вот тебе 2/3 от суммы, ну нет у меня больше.
А то что мне как бы эти деньги тоже нужны это не считается . Также и помощь на стройке - во-первых, долго собираются. Во-вторых, денег не дашь, обидятся - время тратили, работали все-таки. А если денег дашь, то все равно обидятся - да ты, че? Какие деньги мы же родственники . Нам денег не надо, а ты строишься, тебе нужней . Ну и все остальное в таком же ключе.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:48   #36
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
А то что мне как бы эти деньги тоже нужны это не считается . Также и помощь на стройке - во-первых, долго собираются. Во-вторых, денег не дашь, обидятся - время тратили, работали все-таки. А если денег дашь, то все равно обидятся - да ты, че? Какие деньги мы же родственники . Нам денег не надо, а ты строишься, тебе нужней . Ну и все остальное в таком же ключе.
Родственники на то и родственники, чтоб друг-другу помогать, потому что по факту больше ты (я он она) нахрен никому нигде не нужны, а если и нужны, то с целью тебя (меня его ее) поюзать. Я вот, например, сначала на оке ездил, еще студентом купил за 20 тыщ (фрилансил, вагоны разгружал, 3 года копил). Сейчас другую купил, но не без помощи родственников. Потому что вот так вот сразу просто взять 500-600 тысяч не реально самому имхо если живешь честно.
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:50   #37
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну так я и писал - у всех по-разному . Мне реально проще обойтись самому чем обращаться к родственникам. Но сам стараюсь не отказывать.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:02   #38
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kate158 Посмотреть сообщение
в забабруйске жить можно. люди на 10 000 2 месяца живут. там до работы, до магаза люди ходят пешком (!), а еда - в огороде за домом.
Да можно жить, кто же спорит? Поэтому я и говорю, что там - пешком, а тут - будь добр 28 рублей в один конец. Итого ~60 рублей в день туда-сюда. Выгоды нет. Коммунальные услуги (свет вода газ) в четырежды дороже, съемное жилье - да вообще даже думать не хочется.

PS: Интересно посмотреть на еду в огороде за домом зимой. =) Да шучу, понятно, что всякие заготовки на зиму, а возможно даже куры и тд.
Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:05   #39
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
а возможно даже куры и тд.
Грибы и утки. Утки и грибы
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:22   #40
Tronix
Форумчанин
 
Аватар для Tronix
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Грибы и утки. Утки и грибы
Ну а чо, я белых тоже немного посушил:



Чтобы понять рекурсию, сперва нужно понять рекурсию.
Tronix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
больше меньше. Никак не могу задать -1. robin39 Помощь студентам 2 15.09.2011 16:17
В двусвязном списке продублировать те элементы, которые меньше следующего, но больше больше предыдущего. gvenog Помощь студентам 0 13.12.2010 21:20
выборка записей с датой больше указанной и временем больше указанного Lokos БД в Delphi 2 30.11.2010 07:35
Где найти исходники на Java( 1 проект - больше 1000 классов, 2 проект - больше 100, 3 проект - больше 10) Pti44ka Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 09.09.2010 21:31
Не могу подключть к InterBase больше 5 юзеров MaxNik2009 БД в Delphi 2 07.10.2009 08:39