Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2022, 17:00   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию Взялся за Microsoft Visual Studio (Code) (для программирования микроконтроллеров) и имею новичковые проблемы

Levontay создал сообщение:

Для создания проекта VSCArduino по умолчанию не тот путь - где изменить? (не одного проекта - а в общем - для новых).
Загруженный из примера проект не возможно изменить.
При отладке предлагает режимы GBD (от которого я хочу отказаться) и Windows, - в обоих случаях предлагается *.exe (а должно быть *.hex)- кто-то кого-то не понял? - мне надо для микроконтроллера.
В списке расширений GBD я не нашёл команду удалить) - где?
Пробовал Сохранить-как в другом месте - так сохранился только один файл: как сохранить в другом месте весь проект? Слава богу - доступным стал для редактирования.
Если Вижуал Студио Кодэ делает проект, подгружает библиотеки, работает с синтаксисом, отладкой, компиляцией, прошивкой, то становится не понятным - а зачем тогда нужна Вижуал Студия?
Возможно-ли в Visual Studio Code сохранить в файл настройки конфигурации плугинов и тп. на предмет переустановки систему и инсталляции с подхватыванием из файла нужных настроек конфигурации?

Где это описано? - прошу направить на тематическую статью.

Я предпочитаю Visual* другим системам потому - что в одной среде можно писать программы на разных языках, под разные платформы, под разные микроконтроллеры либо ПК.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Visual Studio Code Vlados123 Помощь студентам 5 23.08.2021 20:29
Проблемы с кодировкой в Microsoft Visual Studio 2010 FLEXO_187 Помощь студентам 7 16.04.2013 22:26
Проблемы с установкой Microsoft Visual Studio _Колибри_ Общие вопросы C/C++ 1 23.11.2011 20:11
Проблемы в Microsoft Visual Studio FIREVISTA Visual C++ 11 02.07.2010 17:09
VISUAL STUDIO 2008 defaul language - как переключить в VISUAL STUDIO 2008 язык программирования, использ Эйнж Общие вопросы C/C++ 0 27.12.2009 20:39