Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 21:19   #51
Prictien
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hon Посмотреть сообщение
По поводу быстрой загрузки это можно проделать даже в XP.
Включает гибенерацию (спящий режим) в электропитании.
Нажимаем Пуск>Выключить. Нажимаем Shift и на появившуюся кнопку "Спящий режим". Можно еще настроить гибенерацию при нажатии на Power.
Разработчики доказывают, что могут произвести быстрое включение, чуть ли не за 7 секунд. Мол все стало значительно проще, только на деле, то разницы в принципе нету, у меня 7-как и то быстрее работает! Не все еще оптимизировано!
Prictien вне форума
Старый 06.06.2013, 23:33   #52
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Ну так дооптимизируйте у себя то, что осталось в вашей автозагрузке, железе.
Ускорение 8-ки по сравнению с предыдущими версиями факт и оспаривать его нет смысла.
Fainder вне форума
Старый 07.06.2013, 10:45   #53
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Ну так дооптимизируйте у себя то, что осталось в вашей автозагрузке, железе.
Ускорение 8-ки по сравнению с предыдущими версиями факт и оспаривать его нет смысла.
И кем этот факт доказан?
Я сам проверял на своём компе семёрку и восьмёрку(обе чистые). Разницы никакой не заметил.
Kix.IV вне форума
Старый 07.06.2013, 12:02   #54
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Скорость загрузки сильно зависит от аппаратуры. У меня на новом компе от нажатия "ВКЛ" до запуска Windows 7 проходит менее 10 секунд.

А у товарища, на новом "игровом" компе, от нажатия "вкл" до "Загрузки загрузчика" проходит около 30 секунд + загрузка системы не менее 10 секунд (у него винда на ЖМД стоит).
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума
Старый 18.06.2013, 10:36   #55
Радик29
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 90
Сообщение

Windows 8 целом норм., быстро грузится и работать с ним удобно, но появилась у меня небольшая проблема: нажимаю Пуск->Завершение работы, ноут выключается, когда включаю: вызываю диспетчер задачи и там показывает, что ноут у меня работал уже несколько часов, хотя оно у меня был выключен; но потом, когда я нажав правую кнопку мыши->Выключение оно у меня выключается и при включении заново я вижу, что в диспетчер задач все норм., такой длительной времени работы не показывает.

Вот такая у меня работа Windows 8
Радик29 вне форума
Старый 18.06.2013, 22:46   #56
hon
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 693
По умолчанию

Радик29, похоже Завершение работы=Спящий режим.
hon вне форума
Старый 18.06.2013, 23:28   #57
NikkoWaterflov
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Честно говоря, винда 8 кому как. На первый взгляд можно подумать: "Вот, новая винда, что тут скажешь, много нового наверно, удобный". Хотя на самом деле,для меня, эта винда оказалась полным разочарованием. Я ожидал большего. Для меня просто одни минусы. Ну вот правда, если поменять один интерфейс, это не значит, что теперь нужно делать релиз новой винды. Если подумать, то самой удобной (ВНИМАНИЕ: ДЛЯ МЕНЯ) ОСью остается Mac OS, так как привлекает именно простота управления всей системой. Но как ни крути, ставить 8 после 7 не хочется, как и 7 после ХР. Но скоро эта винда захватит все компы, как захватила 7, так как выбора нет ( Новые проги, игры, приложения) будут идти только на 8. Если сказать лично мое мнение, то я не доволен восьмеркой,разачарован, но поставить пришлось из-за ограничений обеспечения, к сожалению. Опять же, цитирую:"Недовиндовз"!
NikkoWaterflov вне форума
Старый 19.06.2013, 00:22   #58
hon
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 693
По умолчанию

NikkoWaterflow, попробуйте Ubuntu Linux. Если бы мое железо было бы с ней совместимо, пересел бы сразу (нет нужных драйверов, тормозит).
hon вне форума
Старый 19.07.2013, 17:00   #59
Stertor
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Тупое убожество, больше сказать нечего. Дизайн линуксовский, нет кнопки "пуск" и еще масса неудобств. Как поставил - так сразу и снес.
Stertor вне форума
Старый 19.07.2013, 17:54   #60
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Суть темы устарела. Закрываю
Fainder вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Metro приложения и UAC (Windows8) Ghost3 Windows 8 10.01.2013 12:25
Windows8 elektron7 Операционные системы общие вопросы 0 11.04.2012 23:15
Обсуждение ОС GBAXA Операционные системы общие вопросы 7 17.08.2010 11:52
WebBrowser на обсуждение SibBear Софт 5 30.03.2009 12:10