Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2023, 08:18   #1
FMA
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Где найти файлы автовосстановления файлов Wor

Здравствуйте. Может мой вопрос покажется наивным, но я уже сутки ломаю голову и не могу решить данную проблему.
Рассказываю подробно.
Есть локальная сеть из трех компьютеров. На одном из них лежит word документ с которым все работают.
Вчера утром, один из пользователей дополнил документ и сохранил его (в сетевом месте расположения), а один из умников (пользователь другого компьютера входящего в сеть) перезаписал этот файл старой версией. Казалось бы восстановить предыдущую версию легко, взяв один из файлов для восстановления (которые, как указано в настройках word должны сохраняться каждые 10 минут), но их там нет. Нет от слова "СОВСЕМ". Указанная папка не содержит этих файлов.
Такие варианты как:
1. Через свойства файла "Восстановить предыдущую версию"
2. Поиск по названию с учетом скрытых папок и файлов
3. Попытка найти файл с помощью программ "GetData Back" "HetMan Recovery" "Recuva"
Результатов не дают.

Помогите, пожалуйста, если кто-то знает решение. Где можно найти следы автосохранённых файлов?
FMA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка файлов. Типизированные файлы Кутяшка Помощь студентам 5 17.02.2014 20:49
Найти файлы по фильтрам Fakov Общие вопросы Delphi 3 15.05.2013 21:34
[pascal] Работа с комбинированным типом файлов + типизированные файлы Korres Помощь студентам 0 18.05.2012 21:16
Как найти файлы? Mr. Industries Помощь студентам 2 25.09.2011 17:32
BAT-файлы. Соединение нескольких файлов в один. San-ch Помощь студентам 1 29.11.2010 10:23