Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:13   #1
t2skler
Форумчанин
 
Аватар для t2skler
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 164
По умолчанию Странный баг в классе

Сижу, пишу проект, добавил ещё одно свойство в класс для определения открытого меню, но 3 меню почему-то не открывается, инициализируется переменная значением false, но уже после создания только конкретно у третьего меню это значение уже true. Нигде это значение до этого не изменялось. Решил даже видео записать по такому странному поводу
http://taskler.tk/OMG.rar
Кому интересно посмотрите. В нём я изменяю название переменной, соответственно, если где-то до этого было изменение переменной напрямую, то я бы увидел ошибку. Ну и потом запустил проект для просмотра значения переменной в конкретно данном меню. Не знаю, что даже делать
Возможно Я Быдлокодер ©.
t2skler вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:11   #2
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

В чем смысл темы? Видео ваше нам не интересно. Что дальше?
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:43   #3
t2skler
Форумчанин
 
Аватар для t2skler
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
В чем смысл темы? Видео ваше нам не интересно. Что дальше?
Хотел узнать, как такое вообще может быть. А видео было снято для подтверждения всего сказанного.
Возможно Я Быдлокодер ©.
t2skler вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:35   #4
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2skler Посмотреть сообщение
Хотел узнать, как такое вообще может быть.
Для этого нужно подробно описать вашу ситуацию и показать код, а не снимать видео. Или в качестве ответам вам тоже нужно видео записать?
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странный баг... munthrekosh Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 12.11.2011 10:24
Borderstyle - BsNone. Странный баг... MyLastHit Общие вопросы Delphi 2 21.12.2010 18:42
[B]Странный макрос[/B] mephist Microsoft Office Word 10 12.06.2009 11:46
Странный баг при работе с разделяемой памятью в C mephisto123 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 2 01.08.2008 18:10