Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2007, 21:31   #1
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
Вопрос Ничего себе... 3D шутер...

kkrieger beta

Описание:
3D-шутер с превосходной графикой и звуковым сопровождением размером всего в 96 кб! Эта программа является первой бета версией проекта .theprodukkt, в рамках которого планируется выпустить несколько частей данной игры. На сайте разработчика нет практически никакой информации об этом проекте, лишь несколько скриншотов игры. Разработчики заявляют, что в ближайшем времени появится более детальная информация, касающаяся этого проекта. Однако, удалось узнать, что для игры столь маленького размера требуются значительные системные ресурсы. Минимальные системные требования: процессор Athlon 2000+ (Pentium 3), оперативная память 512 мб, видеокарта 128 мб (Geforce 4Ti или ATI Radeon 8500 с функцией пиксельных шейдеров версии 1.3), установленный в системе DirectX 9.0b. Но это минимальные требования, для нормальной игры "без тормозов" ресурсы системы должны быть на порядок выше. Остаётся только догадываться, как в 96 кб авторы вместили такое количество графики + звуковое сопровождение . Игра написана на Ассемблере и Visual C++.
ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.

Скачать .kkrieger beta (97 кб)
http://kk.kema.at/files/kkrieger-beta.zip
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:18   #2
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию

Прикольная игрушка...чем-то сваку3 напоминает...
Надо будет пройти ее...
Только как сохраниться я не нашел...
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:00   #3
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Прикольно!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:00   #4
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

Мне кажется что тут используются ресурсы винды, такие как системные картинки и т.д. Что если попробывать другие ОС, тогда будет ясно.
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:11   #5
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemesisking Посмотреть сообщение
Мне кажется что тут используются ресурсы винды, такие как системные картинки и т.д. Что если попробывать другие ОС, тогда будет ясно.
Ну если ты поставишь DirectX не на винду, то тебе премию дадут... нобелевскую
А картинки там может вапще фракталами рисуюца...
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:18   #6
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

А если попробывать играть вообще без использования Direct X, а именно на чистой винде! Ну если кто-то будет переустанавливать винду поделитесь впечатлением!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:34   #7
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemesisking Посмотреть сообщение
А если попробывать играть вообще без использования Direct X, а именно на чистой винде! Ну если кто-то будет переустанавливать винду поделитесь впечатлением!
Где же ты раньше был, только сегодня обновил винду...
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 00:37   #8
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,082
По умолчанию

прикольная гамёнка .... пробежал за пару минут
Noor вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 10:28   #9
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemesisking Посмотреть сообщение
А если попробывать играть вообще без использования Direct X, а именно на чистой винде! Ну если кто-то будет переустанавливать винду поделитесь впечатлением!
если в требования написано, что нужен ДиректХ, то игра просто без не го не запустица. Я сильно сомневаюсь, что разработчики кроме того, чтобы весь код так ужать стали бы еще впихивать туда свою программную прорисовку. Маленький размер - это конечно хорошо, но тут полюбому маленький размер только exe файла, а потом уже требования не маленькие. Хотя бы 512 метров надо на не такую уж и супер игрушку с огромными возможностями. В общем на мой взгляд лучше бы наоборот она весила гиг, но летала на втором пне.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:34   #10
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Ничего особенного, это можно сказать частный случай Демосцены, только с возможностью управления, хорошие команды в Интро 64 такие вещи делают - заглядение, есть также конкурсы до 4kb (бывает даже 3D!!!)
Если вы до сих пор этого не видели, то вам сюда http://www.scene.org/
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка - и ничего более... SuperVisor Свободное общение 55 10.01.2009 22:31
Delphi. Ничего не могу скопировать с WebBrowser Евгений_k Общие вопросы Delphi 4 19.10.2008 20:09
Подскажите темы для сайтов, ничего в голову не лезет Gorychev Свободное общение 2 02.04.2008 12:32
Помогите решить!Ничего не понимаю в информатике! felice Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 03.02.2008 14:54
как сделать изменения в самом себе? файл должен изменить сам себя. Alar Общие вопросы Delphi 0 29.10.2006 18:51