Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 21:22   #1
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
Восклицание MMTools

Доброго времени суток. Я пытаюсь зделать хорошый плеер. Сначала хотел зделать как мутабор просто плеер на основе ТМедиаПлеер, но теперь хочу переделать его в нечто покруче, темболее ето мой курсак. Но столкнулса с проблемой. Я захотел перенести его на MMTools, т.к. слышал что именно там больше всего настроек (какраз что мне подуше ). Но вот заметил что Тулс токо для Делфи 7. При установке на Делфи 2007 (Апдейт 1) выдает ошыбку. Есть какаято более новая версия Тулса? Или же какойто аналог? Мне важно чтоб мой плеер хорошо работал с видео, неотставал со звуком и мало "жрал" оперативки и мало грузил процесор. Ориентовочно он должен быть под видео, но чтоб с плейлистами тоже работал . Да и пожалуйста посоветуйте книги именно (!) по МедиаПлеерам (желательно на Руском). Спасибо за внимание.
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:49   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ну а ошибка наверное на непередаваемом словами языке... Посему лиш Ктулху может помочь тебе.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:54   #3
vitalik007
Дельфист
Форумчанин
 
Аватар для vitalik007
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

короче для музла библиотека BASS
для видео DIRECTSHOW!
ICQ-465033557
WINDOWS CE THE BEST
vitalik007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:38   #4
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalik007 Посмотреть сообщение
короче для музла библиотека BASS
для видео DIRECTSHOW!
Спасибо. А как нащет книг?
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ну а ошибка наверное на непередаваемом словами языке... Посему лиш Ктулху может помочь тебе.
Ктулхо был седен мной на завтрак потому скажу в чем причина. Незнаю может я неправильно инсталирую библиотеки, но при компиляцыи выдает ошыбку в коде, в суть я невникал. Дайте плиз ссылку где подробно описана установка библиотек
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:52   #5
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Так сложно выложить скрин ошибки?
Ты сам пробовал искать эти книги? Может попробуешь самостоятельный поиск?
Кому больше надо?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:34   #6
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlDelta Посмотреть сообщение
Так сложно выложить скрин ошибки?
Ты сам пробовал искать эти книги? Может попробуешь самостоятельный поиск?
Кому больше надо?
Знаете просто я непривык просить конкретной сторонней помощи. Для меня лутше самому разобратса. Но просто вопрос теперь такой. ММТулс ставитса на Делфи 2007 Апдейт 1? Насколько я знаю начиная с верисии 2007 делфи изменил свой язык вместо Object Pascal на Delphi language. Тоисть вобше возможно установить ММТулс? Были люди которые ставили на Делфи 2007? А остальное я сам . Да и кстати дайте пожалуста ссылку где написано как правильно устанавливать библеотеки (может я криво ставлю).
З.Ы. Я бы неспрашывал если бы неискал. Я не любитель халявы.
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:35   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
может я криво ставлю
Может. И ошибка возможно тому подтверждение. А может просто MMTools гниловатый попался )
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 23:35   #8
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Ага. Ясно большое спасибо! Тоисть наскоко я понял MMTools ставитса. Хммм... токо вот незадача... качал я якобы с ихнего офф сайта. Ну ладно буду разбиратса сам
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает компоненты MMTOOLS(Делфи 6), подскажите! vizor9 Софт 5 11.08.2007 12:30