Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2013, 12:50   #1
igor 91
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Samsung Recovery Solution 4

Ребята, купил ноутбук, дисков для восстановления системы никаких не было. Сказали, что есть программа Samsung Recovery Solution 4 там запишешь диск. И будет тебе диск установочный! Виндов 7 (лицензионный) И так, зашёл я в Samsung Recovery Solution 4 там есть вкладка "Восстановление системы" и в этой вкладке есть "Резервное копирование системного программного обеспечения" объёмом 2Gb. И есть вкладка "Полное резервное копирование" объёмом 25Gb. Соотвественно 25 гигов я никуда не запишу.. это я как понимаю резервное копирование всей системы со всеми файлами, так? А на 2Gb самое основное? Тоесть Windows7, и все драйвера?
И ещё вопрос, этот резервный диск с 2Gb я могу устанавливать как обчный Windows или как? Обясните пожалуйста, для меня это чуть-чуть лес )
igor 91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:35   #2
Vzlom
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 155
По умолчанию

Уж явно не программист посоветовал тебе это сделать, можно на много проще все сделать. Скачай винду 7, желательно максимальную (Ultimate). Запиши либо на диск, либо на флеху.
1) Если на флешке, то удаляешь всё лишнее и заливаешь туда Винду.
Загружаешься с неё и запускаешь обновление и все файлы удаленные или поврежденные восстановятся.
2) С диска также
Vzlom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dir Recovery Кольша Софт 0 22.04.2012 11:33
Прошу помочь c Recovery Manager Mikdaniel Операционные системы общие вопросы 3 06.10.2011 16:47
Hosting Solution Настена-сластена Помощь студентам 3 22.01.2011 21:40
Как добавить папку в solution? Pti44ka Общие вопросы .NET 1 10.06.2010 10:16