Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2020, 01:40   #1
Violence___
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 4
По умолчанию Помогите написать программу, неважно на каком языке

отсортировать методом выбора столбики прямоугольной матрицы таким образом, чтобы количество отрицательных элементов столбиков увеличивалась. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Violence___ вне форума
Старый 29.11.2020, 11:47   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violence___ Посмотреть сообщение
Помогите написать программу
Хорошо, постараюсь помочь. Первое, что надо сделать - проверить, установлен ли в система английский язык, так как программы почти всегда пишутся на английском. Хотя если английская раскладка не подключена, все равно можно будет на русском языке написать, допустим, на 1С (рас уж язык не важен).

И так, пробуйте нажать левый Alt+Shift или Ctrl+Shift. Переключает раскладку? Если да, то перейдем к следующему этапу - изучению клавиатуры!
Arigato вне форума
Старый 29.11.2020, 15:38   #3
Violence___
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Arigato, шутка смешная кстати(нет).. что по твоим годикам клоун?
Violence___ вне форума
Старый 29.11.2020, 17:52   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violence___ Посмотреть сообщение
шутка смешная кстати
Чтобы получить адекватный ответ на свой вопрос, надо уметь задавать адекватные вопросы, чего с вашей стороны не наблюдается. Тема нафиг не нужна.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком языке написать программу вместо расчётов в Excel? daost Microsoft Office Excel 11 30.01.2018 21:03
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
На каком языке написать программу-сканер ? terev Свободное общение 1 16.02.2009 23:43
Надо написать программу, но не знаю на каком языке kuanysh Свободное общение 17 16.02.2009 21:05