Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2019, 15:35   #1
rostik97
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 10
Смущение Mobile Smarts помощь в решении задачи

Здравствуйте я откликнулся на вакансию стажёр программист Mobile Smarts так как увидел требуются базовые навыки программирования (приветствуются Visual Basic, C#, Java или 1С).
Мне скинули данное задание со сроком на день
Так вот у меня сразу возникла проблема с подключением сервера не получалось её решить
Написал работодателю вопросы по решению этой проблемы и с просьбой дать побольше времени
Естественно помогать не стали но дали времени до 23 числа
Только сегодня с помощью тех поддержки их компании смог решить проблему с сервером
Кто нибудь может помочь с решением данной задачи ?
А то я впервые столкнулся с подобным ПО
Сам вроде бы вписал 4/7 кнопок
Остаются вопросы как добавить кнопки с вводом товара , вводом описания и как правильно составить цепь взаимосвязей между процессами ?
На их сайте я нашёл различные методички и видео уроки но там немного всё утрированно
Мало информации
Кто может помочь ?)
Вложения
Тип файла: rar WinRAR archive.rar (110.4 Кб, 12 просмотров)
rostik97 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в решении задачи на цикл с++ NihyNePonimau Помощь студентам 2 11.10.2017 21:20
Нужна помощь в решении задачи MainStar Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 16.01.2017 18:20
Помощь в решении задачи в vba с матрицами xxx-shurik-xxx Microsoft Office Excel 3 29.05.2015 19:55
подключение к Mobile SMARTS через ActiveSync tarakan1983 Помощь студентам 15 13.11.2014 14:07
Нужна помощь в решении задачи на C(Си). Pug_from_Mordor Помощь студентам 4 10.11.2014 12:12