Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2008, 15:41   #1
Иван Викторович
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 0
Восклицание Кто может написать игру для мобильного?

Коммерческое предложение. Опыт работы, цены, контакты - пишите в личку.
Иван Викторович вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:46   #2
Doom4eg
Пользователь
 
Аватар для Doom4eg
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Я читал немного про создание приложений для мобильников. При написание приложений используются следущие программные продукты: Java 2 SDK SE и J2Me Wireless Toolkit. Но нелюблю я язык JAVA, потому и не хотел делать что-то для телефона!
Doom4eg вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:32   #3
Romez
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Ищу партнёров и просто всем кому интересно и кто может помочь

Я сам дизайнер рекламы по профессии. В реале не только по рекламе а по всему подряд практически. Есть очень интересная и идея серии геймов для телефонов Nokia под symbian (ну если кто знает как это под яву сделать, и не только под Nokia буду тока рад). Нужны светлые умы программеров для сотрудничества в общем проекте.
Пару слов об играх: все игры используют идею совмещения камеры и наложенных на видеопоток в реальном времени объекты.
1. Игра представляет собой отображение происходящего перед вами в реальности. С разных сторон появляются различные летающие твари (от гигантских мух и комаров, до атакующих летающих тарелок. 9 видов оружия от рогатки и до гранатомета.
2. Игра на плоскости: представляете, вы наводите камеру на свою стенку а по ней начинают ползать всякие твари, гусеницы, тараканы и т.д. Эффектно смотрится если перемещать телефон в плоскости параллельной стене. Так же различные виды вооружений от "резинки от трусов" до дихлофоса с зажигалкой (что то типа огнемёта.
3. Игра лёжа на природе. Лежа на пляжу и направив камеру в небо на экране у вас появляются различные самолеты, от кукурузников до реативных стелсов. Кто бомбы бросает, кто ракеты пускает, кто просто так летает. Так же множество соответствующего оружия против летающих железяк. При попадании эффектно падают чутли не к вам на телефон.
4. Породия на 3-ю игру но с юморком. Различные перелётные птицы, сносящие сверху яйца и бросающие свой помет эффектно обляпывающий вашу камеру.

Короче, серия игр такого плана. Есть различные зарисовки, объекты, меню игры, ну короче в фотошопе я уже рисую, мечтая что кто то поможет мне и это всё будет двигаться на фоне съемок в реальном времени. Так что кто умеет, имеет какие то идеи, дополнения и пожелания, либо может чем то помочь, пишите.

Последний раз редактировалось Romez; 08.02.2008 в 22:39.
Romez вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:35   #4
Карась
Участник клуба
 
Аватар для Карась
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Сходите во фриланс
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять всё делом кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать уже попахивает литром...
Карась вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:43   #5
Romez
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Во фрилансе нет таких...

Просто я ищу людей, кто немного поумней. Не приследую фин выгод, просто личный интерес, что б игру создать на вес.
Romez вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:49   #6
SfRLeX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Есть программа такая MIDletPascal на ней можно писать Java-приложения для мобильного телефона на Pascal'e.
SfRLeX вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:37   #7
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romez Посмотреть сообщение
Просто я ищу людей, кто немного поумней. Не приследую фин выгод, просто личный интерес, что б игру создать на вес.
На этом форуме вроде нет таких специалистов по яве для мобил. А тот кто реально может такое сделать (а это довольно сложно) скорее всего ради интереса делать не станет.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:02   #8
Doom4eg
Пользователь
 
Аватар для Doom4eg
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Как на Midlet Pascal написать программу которая будет использовать доступ через Блутуз.
Doom4eg вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:07   #9
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doom4eg Посмотреть сообщение
Как на Midlet Pascal написать программу которая будет использовать доступ через Блутуз.
Никак, в нем нет такой возможности. Учи Яву.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
написать игру LINES в паскале Настёна Фриланс 7 23.06.2008 23:40
Помогите написать простенькую игру Misterio Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 23 15.05.2008 07:09
Нужно написать игру! Juice Фриланс 8 21.10.2007 20:15