Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 13:06   #1
Kuzya59
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 22
По умолчанию Программа управления разработками

Здравствуйте. У меня есть 2 разработки которыми я занимаюсь. По началу различные todo и fix`ы по ним я записывал в редакторе кода. Потом я начал использовать отдельные текстовые файлики (чтоб разом видеть что у меня в общих чертах). Но теперь всяческих примечаний и задач по ним стало очень много и я задумался над систематизацией всего этого.
Не знает ли кто-нибудь программ для управления разработками? Какие проект-менеджеры я не находил - везде упор сделан на всяческие временные сроки и даты. А мне нужна программа которая бы просот аккумулировала общие данные по разработкам без сроков (ну или чтоб они были не на 1-ом плане). То есть нужно что-то типа phpBugTracker или Redmine, но только для 1 человека.
Kuzya59 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для PLS(программируемый блок управления) Shysh Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 4 26.06.2014 23:49
Программа для управления ADSL модемом Blade Общие вопросы C/C++ 1 07.08.2009 23:16
Хочу чтобы моя программа использовала элемены управления описаные в текстовых файлах GanGSISoft Помощь студентам 6 26.10.2008 17:48
программа автомотического управления клавиатурой или мышкой someuser Помощь студентам 2 30.07.2008 22:58