Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 22:42   #1
Dryuks
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Передача данных Access Word (пояснение)

Может я вчера не совсем понятно объяснил проблему.
Мне нужно чтобы по нажатию клавиши (в форме Access) открывался документ-форма для слияния из запроса, далее слияние в новый документ всех записей и сохранение под именем, скажем "СПИСОК-356". Так вот "356" это номер списка, этот номер должен браться из ячейки таблицы созданной в Access.
Проще говоря я открываю базу данных выбираю номер списка нажимаю кнопку и программа выбирает записи принадлежащие только этому списку, далее открывает форму и сливает все отобранные записи в документ, сохраняет под именем "СПИСОК-" + strNumberList.
В принципе я реализовал этот макрос вся проблема в том, что документ всегда сохраняется под одним и тем же именем, вне зависимости какой список я открываю.
Надеюсь объяснил доступно. Очень надеюсь на помощь!!!
Да и еще одна просьба, кто-нибудь знает как в отчете допустип «Именной список» в Access создать «Нумерацию строк» какая команда нужна?
мой E-mail: dryuks@mail.ru
Dryuks вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 06:06   #2
Insainer
Пользователь
 
Аватар для Insainer
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

По первой части не могу что-нибудь предложить без исходного модуля, а нумерацию в отчете можно сделать так: нужно включить в отчет свободное текстовое поле, в свойствах поля на вкладке "данные" указать данные "=1", затем в списке сумма с накоплением выбрать значение для всего или для группы. Таким образом начальное значение будет равно 1, счет будет вестись с приращением "1"...
"Программисты - это люди, которые решают методами, которые вы не понимаете проблемы, о которых даже не подозревали"
Insainer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат, передача данных Патрон Общие вопросы Delphi 1 24.06.2008 09:15
Передача данных Ivanich JavaScript, Ajax 1 29.04.2008 00:25
Передача данных ChipLink Общие вопросы Delphi 4 06.01.2008 11:28