Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 15:42   #1
Kimel
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
Радость Ищу энтузиастов и просто людей которые хотят учиться вместе, для создания проекта

Сразу скажу, что это - стартап и ни о каком заработки речи не идёт. хотя вполне возможно заработать

Суть проекта невероятна проста и не требует подробных объяснений, но я экономлю ваше и своё время, по этому сразу здесь опишу более подробней.

Я иногда люблю проходить тесты на социотип, профориентацию, всякие заболевания или проверяю свои знания . И мне невероятно наскучил процесс прохождения, так как везде он одинаковый и нужно быть действительно очень заинтересованным что бы пройти большинство тестов, так как после 10 вопросов начинает тошнить.

И мне ударила в голову идея простая в реализации и в тоже время нужно вложить ТРУД. Ничего грандиозного.

Вкратце расскажу чем будет отличаться от имеющихся сайтов.

Во первых это веб - приложение будет создано для всех. Например для учителей которые хотят составить тест детям или для организаций по соц опросами, корпораций как вступительные экзамены. Для обычных подростков которые смогут делиться тестами в соц сети и так далее..

Во вторых уникальная идея создания самих тестов, которая позволяет создавать тесты из уже имеющихся

В третьих конечно же уникальный дизайн который подойдёт и для мобильный устройств и для ПК. По желанию можно будет проходить один и тот же тест в разных режимах. Например режим экзамена когда выделяется на каждый вопрос определённое время или обычный строковый режим. Так же порадует визуальное оформление, которое выполненное по последним технологиям с участием AJAX Jquary HTML5 CSS3


Немного о себе
Сам я не могу себя назвать программистом, но занимался созданием дизайна для упаковок к товарам таким как сварочные аппараты, сварочные маски, газовые баллоны. Так что дружу с векторной и растровой графикой. Потом решил создать Интернет-магазин. С 0 без никаких знаний создал на joomla+какой-то убоги аддон, позже была joomla+virtuemart. Всё было так убого что пришлось потратить 3 месяца на переделывания дизайна+удаление и добавление функционала и получился очень приятный сайт. На данный момент разработан ещё один интернет магазин который в стадии тестирования на Shop-Script . С каждым подходом к вебу, мои знания увеличивались и я чувствовал что хочу освоить что-то новое. Хочу сделать проект с 0, улучшить свои навыки, так как я уверен в своих силах. Сейчас собираю коллектив, в одиночестве я таю, общение придаёт жизнь, и таких людей не мало, если вам тоже как и мне кажется что когда вместе то это сила, то присоединяйтесь.

ПРИГЛАШАЮ

PHP программистов - как начинающих так и опытных, но лучше начинающие, которые очень хотят попробовать свои силы в командной работе.
Опытные проектировщики для советов по созданию, выслушаю все идеи, расскажу то, что не написал в топике. Выдержу любую критику. Обдумаем. В долгу не останусь.
О дизайне в последнюю очередь, так как сейчас это не критично, так что можете пока подождать дизайнеры)))

Приятно будет работать с адекватными людьми с искрой в глазах.

Ни о каком бюджете сейчас не идёт речи, так как нужна тщательная проектировка. Подбор фреймворка и так далее. Позже уже можно будет говорить об нём.
Но добавлю что если проект не загнётся, то можно смело обсуждать дальнейшие планы. Средства у меня есть, так что могу делать небольшие вложения.

Любые вопросы задавайте в этом топике или на E-mail: antonych.m@gmail.com
Но лично я предпочитаю чат, так что вот Skype: likeace1

Ещё раз подчеркну, что в проект в первую очередь приглашаются энтузиасты и все кого интересует личностный рост в IT и главная цель проекта скорее не сам проект; проект это всего лишь ЦЕЛЬ, к которой мы будем стремиться, главное это - взаимообучение.


Очень жаль что BB коды тут не работают.
Kimel вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:47   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Ну, почему с этим, именно во-фриланс? Есть-же рубрика - "Свободное общение".
А в этой ветке, люди деньги зарабатывают (ну, или пытаются заработать).
Или Вы энтузиастам будете денюжку платить? Тогда я буду таким "энтузиастом".
<<Вкратце расскажу чем будет отличаться от имеющихся сайтов.>>
Так и хочется задать вопрос - "Чё курим?". Я то-же хочу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 03.11.2012 в 15:49.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:56   #3
Kimel
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Откуда столько гнева? Если вам что-то не ясно задайте вопрос конкретней, а читать ваш батхёрт никому не интересно.
Я не хочу рекламировать и приводить в пример аналоги. Но я имел ввиду сайты на которых люди создают и проходят тесты.

А тему я создал тут, потому что видел аналогичные темы в этом разделе, ясно?
Kimel вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:12   #4
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

На этом форуме модераторы смотрят сквозь пальцы на подобные вещи( создание тем в не профильных разделах). На киберфоруме к примеру этот пост давно бы удалили(или переместили), автора, при повторе, забанили бы. ТС, вам уже сказали что в этом разделе зарабатывают деньги, вы предлагаете работать за идею..
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:18   #5
Kimel
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Рико, я осознаю свою ошибку. Но мне, что по вашему, кросспостингом заниматься, а? Вот вы ответьте?
На киборфоруме, моя тема есть и живёт до сьих пор, потому что там есть Раздел проекты, где чётко понятно что там выкладывают проекты. Тут нету такого раздела.
Kimel вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:26   #6
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Вам ведь уже говорили о "свободном общении". Там ваш пост был бы более уместен, чем здесь. Точно не вызывал бы раздражения.
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:31   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimel Посмотреть сообщение
Рико, я осознаю свою ошибку. Но мне, что по вашему, кросспостингом заниматься, а? Вот вы ответьте?
На киборфоруме, моя тема есть и живёт до сьих пор, потому что там есть Раздел проекты, где чётко понятно что там выкладывают проекты. Тут нету такого раздела.
Никто Вам не предлагает заниматься кросспостингом. Просто, перед созданием темы, нужно немного ПОДУМАТЬ. Если ошиблись темой (и Вам об этом "намекнули"), просто попросите модераторов перенести Вашу тему в другой раздел. Модераторы здесь, люди очень лояльные и отзывчивые. Я думаю, с этим (с переносом темы) проблем не будет.

<<А тему я создал тут, потому что видел аналогичные темы в этом разделе, ясно?>>
Ваш тон на счёт "ясно", не "ясно", при одном сообщении и репе 10, более чем не уместен.
Не стал снижать Вашу репу, в надежде, что исправитесь.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 03.11.2012 в 16:35.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:41   #8
Kimel
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Для тех кто не понял повторю. Мне что создать копию этой темы или написать слезливое письмо модеру что бы он перенёс?

Если бы я мог, я бы перенёс тему, что мне теперь делать?

Я написал слово "ясно", что бы подчеркнуть свой ответ. С тоном у меня всё в порядке, если вы его не правильно восприняли, то это ваши личные проблемы.

А ваше сообщение "Так и хочется задать вопрос - "Чё курим?". Я то-же хочу. "
Явно указывает на неуважение к собеседнику
Kimel вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:57   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Ладно. Если Вы такой агрессивный и неадекватный, зделаю это за Вас.
Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста эту тему в раздел "Свободное общение". Заранее благодарен.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу людей для создания майнкрафта в стиле старварс Stalkerxaker Фриланс 10 05.03.2012 14:53
Ищу людей которые пишут программы на заказ для игр! БАКЛАЖАН Фриланс 7 06.12.2011 18:17
Ищу людей для создания MMORPG SkyBasta Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 21.08.2011 19:47
Ищу людей из Новосибирска для создания команды Руслантус Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 02.08.2007 00:08