Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 17:46   #1
fine09
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 0
Восклицание Требуется разработка программы для автоматической подачи объявлений на сайты.

Требуется разработка программы для автоматической подачи объявлений на сайты по недвижимости, преимущественно гаражной тематики. Такие как:
Auto.ru
Avito.ru
Slando.ru
Olx.ru
Mygarage.ru
Parkui.ru
Realty.ru
Restate.ru
Realtbase.ru
Bibistop.ru
Domex.ru
Kvadroom.ru
и др.



Опции управления:
Я вручную делаю на нужных сайтах регистрацию. Регистрационные данные для каждого сайта (логин, пароль и т.д.) вносятся в программу.

Я могу добавлять/ удалять сайты-доски объявлений, на которые будет размещаться объявление. Поэтому суть не в фиксированном списке сайтов, указанных выше, а в разработке универсальной программы.

Я выбираю, в какую рубрику сайта подается объявление (если нужно, могу изменить рубрику подачи, добавить еще одну, убрать одну из рубрик в которые будет подаваться).

Устанавливается соответствие полей сайта и моего объявления: из заголовка объявления устанавливается перенос в поле заголовка на сайте, текст объявления переносится в поле для текста на сайте, прописываются адреса размещенных фото и т.д.

Я контролирую результат.

Я управляю частотой размещения объявлений: задаю день, время рассылки, выбираю какие объявления рассылать (для разных объявлений может быть установлено разное время).

Как правило, при размещении объявлений не требуется вводить защитный код. Если на каких-то сайтах он требуется – программа выполняет все предварительные шаги, а код я ввожу вручную. Или программа обходит его. Главное чтобы объявление было размещено.

Я представляю так, что программа запоминает конкретный сайт, на который нужно разместить объявление и как бы на этом сайте, но внутри программы я вначале выполняю вручную всю последовательность действий по размещению объявления. Программа это запоминает и в дальнейшем делает это сама. Может быть, так это можно реализовать: я захожу в оболочке программы на сайт в форму объявления – она в одной части экрана. А в другой части – модули программы, наподобие какой-то усредненной формы объявлений, где я объявление разбиваю по частям: заголовок, текст объявления, фото, телефон, имя и т.д. И между такими двумя частями экрана, между модулями такого обучающего объявления и модулями формы объявлений сайта я с помощью каких-то команд устанавливаю привязки. Программа это запоминает, обучаясь таким образом и в последующем может размещать объявление (с этим же содержанием) на данном конкретном сайте автоматически. Это мои представления, может быть и как-то иначе.

В программе можно заводить новые листы/удалять (по типу Excel) –для добавления новых сайтов или разделов на них.

Защита программы от взлома. Система защиты авторских прав на случай коммерческого использования (распространения).

Демо-версия программы.



Подписываем договор. Оплата: аванс + платеж по готовности программы. Все права на программу принадлежат мне.

Желательно чтобы разработчик был из Москвы.

Жду предложений, вопросов, комментариев, с указанием срока выполнения работы. Бюджет 10 000 руб., аргументировано обсуждается (если он кажется вам большим или маленьким). Предложения присылайте на fine@mail.ru
fine09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:08   #2
xNut
 
Аватар для xNut
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Обращайтесь в ICQ
xNut вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:25   #3
blankfor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 0
По умолчанию Все давно разработано

Все разработано и работает хорошо avibot программа работает на ура с сайтом авито
avibot предназначена для автоматической подачи объявлений avito , мониторинга новых объявлений авито avibot.ru .
blankfor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:18   #4
GoodDA
фрилансер
Форумчанин
 
Аватар для GoodDA
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fine09 Посмотреть сообщение
Защита программы от взлома. Система защиты авторских прав на случай коммерческого использования (распространения).

Демо-версия программы.
10к для такого очень мало)
GoodDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:02   #5
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

blankfor, расслабься ему уже не надо.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 25.10.2013 в 16:04.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется разработка программы для автоматической подачи объявлений на сайты. fine09 Фриланс 1 11.11.2009 09:12
Скрипт для автоматической регистрации в каталогах Anton62 PHP 0 12.05.2009 01:25
требуется Программа по размещению объявлений на сайтах 2007spb Фриланс 2 28.09.2007 16:33