Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 16:01   #11
aleks15
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

да это я знаю но разве сечас без хорошей зарплаты проживеш:я знаю чтобы хорошо получать надо очень много работать
aleks15 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:15   #12
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Game Developer получает придостаточно. И даже не пытайся сделать из себя "человека студию". За код, картинку, музыку, сюжет и тд отвечают разные люди. А если ты нахватаешься всего по чуть-чуть, то просто будешь не востребован.
А 3D Studio Max ни в коем случае не изучай. Это прошлый век прошлого столетия. Сейчас рынок занял продукт Autodesk Maya того же производителя что и Мах.
А язык учи любой, какой тебе нравится. Только не консольный На это даже время не трать. Я бы если бы был полным 0 в программировании, и не знал ни одного языка, не стал бы терять время и принялся бы за изучение C#. Пока что на мой взгляд это лучший ЯП, простой и мощный, с самыми разными "прибомбасами".
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:23   #13
Shift_sk
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 221
По умолчанию

Блин больше всего бесит что в школах не идет изучение си!
www.bezperepl.at.ua
Код:
...
Shift_sk вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:41   #14
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Ага, а меня бесит, что там не идет изучение фортрана и асм) Зачем эти языки школьнику? На си в настоящий момент писать бессмысленно. Некрасивый и сложный синтаксис, да и эти все языки уже изжили себя... То что они быстрее всяких паскалей- не имеет абсолютно никакого значения. Времена пентиумов и селеронов закончились... Нужно искать более легкие пути программирования, ведь не зачем писать 100 строк того, что уже написано и вызывается короткой командой в высокоуровневых современных языках.
Чисто мое мнение Начинал когда то учить Си++, но потом перешел на С# и Делфи, чем очень и очень доволен.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:56   #15
Shift_sk
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 221
По умолчанию

полностьб согласен...бесит что на оллимпиадах школьных и других нельзя здвать решения выполненые в pascal abc...там хотябы есть функции стандартные некоторые не точ что в турбо)))бред....на уроках когда идет программирование делать вообще нечего...я непонимаю как можно быть на столько никаким что когда тебе дают задание узнай сколько букв о в строке некоторые не могут написать такую программу...это смешно...)
www.bezperepl.at.ua
Код:
...
Shift_sk вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:25   #16
aleks15
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shift_sk Посмотреть сообщение
полностьб согласен...бесит что на оллимпиадах школьных и других нельзя здвать решения выполненые в pascal abc...там хотябы есть функции стандартные некоторые не точ что в турбо)))бред....на уроках когда идет программирование делать вообще нечего...я непонимаю как можно быть на столько никаким что когда тебе дают задание узнай сколько букв о в строке некоторые не могут написать такую программу...это смешно...)
да это точно у нас на уроках инфы сейчас вообще вывод текста на экран проходят я в шоке что там вообще делать и все сидят такие серьезные типа что то сверхъестественное делают
aleks15 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:30   #17
aleks15
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

MyLastHit спасибо за советы очень благодарен;значит я так понял язык с# самый лучший яп;и еще что бы его начать изучать надо ли знать с,с++?
aleks15 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:42   #18
Shift_sk
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 221
По умолчанию

изучай vsam....хотя лучше изучать все языки, будет чему внуков научить)
лишних знаний не бывает... в универе все пригодиться!
www.bezperepl.at.ua
Код:
...
Shift_sk вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:59   #19
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Ну языки все похожи почти что) Главное понять общие принципы написание программ.
Но я бы рекомендовал C#. Никаких знаний С/С++ тебе не понадобятся. С С# у тебя хотя бы перспективы не хилые для роста будут. Он очень активно развивается.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:04   #20
Shift_sk
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 221
По умолчанию

C# = Microsoft Visual C ???
www.bezperepl.at.ua
Код:
...
Shift_sk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
профессия программиста... @Ri$91 Свободное общение 63 14.09.2010 07:29
профессия программист .o0-ZooM-0o. Помощь студентам 8 29.08.2010 18:53
обновление в блоге - Профессия программист - Журнал “куда пойти учиться” Pblog Обсуждение статей 0 11.09.2007 18:40