Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 14:02   #11
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

У меня тоже всё работает. Игра понравилось, осталось только придумать сюжет, чтоб не просто так прыгать, а ради чего-то )
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:46   #12
Хохол
Пользователь
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 37
По умолчанию

Музыка прикольная. И висящие на потолке деревья радуют.
Accepted
Хохол вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:51   #13
DenTiSt
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну, в принципе, игра не плохая. Не хватает анимации главного героя и окружающего мира - в первой версии её вообще нет, а в версии "0.7.0" г.г. странно себя ведёт. Лучше сделать так, как во всех играх с анимацией, когда кнопку отпускаешь, г.г. переходит в исходное положение, а не стоит, задрав одну ногу. В последней версии на втором уровне бананы в 1,5 раза больше г.г! Лучше было, когда надо было кружки собирать - они могут любой размер иметь. Меню настроек следует сделать прямо в игре, чтобы любой, впервые севший за компьютер смог настроить игру под себя. На счёт звука: фоновую музыку нужно сделать потише, у приделать дополнительные звуки, например, звук при подбирании предмета или прохождения чекпоинта, или периодические крики птиц (которые летают в последней версии). Кстати, о прохождении чекпоинта надо выводить сообщение на экран, а то сразу не понятно - что это такое. "Летающих" объектов (птиц, облаков) надо поменьше и располагать повыше, чтоб не мешали. И разработать справку по игре - что за объекты в ней, как управлять и куда идти. Загрузка уровня - тут тоже нужно много доделать. Хотя бы дать расширение файлам уровней и установить это расширение по умолчанию (так же как и папку с уровнями по умолчанию, вряд ли кому-то понравится вручную папку эту искать). Хотя лучше, конечно, сделать загрузку прямо из меню игры, типа выбираешь пункт меню "загрузить 5 уровень" (подменю "загрузить уровень") - и сразу начинаешь играть с 5 уровня. Так проще и профессиональней. Редактор карт - когда его закрываешь, он должен спросить сохранение файла.

P.S. А на каком языке написана игра?
DenTiSt вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:41   #14
ZotaC
Форумчанин
 
Аватар для ZotaC
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
P.S. А на каком языке написана игра?
Насколько я знаю, на Delphi. Игра хорошая, и бананы, по-моему, не мешают. Я думаю, тут не делалось ставки на реалистичность, а если делать бананы в их реальном размере, то их вообще не будет видно. А кружки там есть, но на более поздней версии и не на всех картах.
ZotaC вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 06:08   #15
MonoLife
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

Симпатичная игрушка! Правда, я прошел пока 2 уровня..
Пожелания:
- разнообразить музыку, если в течение всей игры она не меняется.
- анимировать бы главного героя, как уже выше говорилось..
- бегущие облака, имхо, их количества не должно быть много с первого уровня..
В редакторе карт лист-бокс "Объекты" не прокручивается ни скроллом мышки, ни клавой - не есть гуд
MonoLife вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:49   #16
ZotaC
Форумчанин
 
Аватар для ZotaC
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 163
По умолчанию

MonoLife, вообще-то, там есть новые версии и с анимацией главного героя, и вообще с многочисленными исправлениями.
ZotaC вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:02   #17
MonoLife
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

я архив в первом посте скачал, другие версии не смотрел. сорри
MonoLife вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 03:12   #18
NiCola999
Не
Участник клуба
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1,456
По умолчанию

веселая игра!
NiCola999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:47   #19
motaro
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 104
По умолчанию

игра сделана хорошо и качественно.
motaro вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:24   #20
Dmitry96
Пользователь
 
Аватар для Dmitry96
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Good game!)) {приблизительный перевод: хорошая игра!}
Совсем неважно как ты ударишь, важно как держишь удар....

Последний раз редактировалось Beermonza; 31.07.2010 в 23:08.
Dmitry96 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц