Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какой самый быстрый браузер
Internet Explorer 3 7.50%
Mozilla Firefox 10 25.00%
Opera 14 35.00%
Google Chrome 11 27.50%
Maxthon 0 0%
Safari 2 5.00%
Avant Browser 0 0%
Flock 0 0%
Netscape Navigator 0 0%
Wyzo 0 0%
Lunascape 0 0%
SeaMonkey 0 0%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 06:29   #31
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

У меня новая опера страшно тормозит, и работает браузер сам по себе тяжело, это может он на новых машинах летает, а у меня слабый компьютер. С функцией турбо, страницы вообще долго открываются, прям противоположный эффект.
Internet Explorer - удобства ноль, даже в новом, как минимум надо ставить программу докачки.
Google Chrome - тормознутости работы не наблюдалось, но есть пара косяков с настройками, не все так гладко еще работает (докачку они сделали недавно вот ), так что еще сырой браузер.
Mozilla Firefox - я думаю оптимальный выбор простоты и функциональности.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:09   #32
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simply-Art Посмотреть сообщение
У меня новая опера страшно тормозит, и работает браузер сам по себе тяжело, это может он на новых машинах летает, а у меня слабый компьютер. С функцией турбо, страницы вообще долго открываются, прям противоположный эффект.
Internet Explorer - удобства ноль, даже в новом, как минимум надо ставить программу докачки.
Google Chrome - тормознутости работы не наблюдалось, но есть пара косяков с настройками, не все так гладко еще работает (докачку они сделали недавно вот ), так что еще сырой браузер.
Mozilla Firefox - я думаю оптимальный выбор простоты и функциональности.
Google Chrome недавно появился, потому и сырой
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый быстрый способ получить изображение в заданном прямоугольнике? TwiX Мультимедиа в Delphi 4 04.04.2010 10:08
Самый быстрый способ проверить прокси? TwiX Работа с сетью в Delphi 6 15.02.2010 22:41
Самый быстрый вид сортировки массива Warnes Свободное общение 42 06.12.2009 16:02
Какой самый быстрый метод заполнения массива, например двухмерного? SkAndrew Общие вопросы Delphi 11 29.05.2008 13:23
Предложите самый быстрый алгоритм! Gambler Общие вопросы Delphi 6 26.12.2006 22:44