Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вы оцениваете будущие проекта?
Должен быть! 6 50.00%
Большая конкуренция 0 0%
Мало шансов 2 16.67%
Увы, нет будущего 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2008, 21:54   #31
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Simply-Art, у меня она схавала по 10 метров в физической и в подкачке. Для такой программы это много. Нужно уменьшать, до трех еще далеко.

Попробуй освобождай объекты ненужные. Те же диалоги и т.п. Прога сидит в трее, и она должна по минимуму расходовать ресурсы, создавай объекты динамически тогда, когда они нужны, после использования освобождай.

Также попробуй вытяни нужный код из модулей в Uses, если ты их много подобавлял, допустим ты добавил огромный модуль, а нужно из него всего пару функций, вынеси их в отдельный модуль и подключи его. Поэкспериментируй только сначала влияет ли это на использование оперативки, я не уверен.

Ну и интерфейс, без него тут не обошлось. Если для тебя важно оставить его, сделай две версии, с ним и с обычным, мне например подходит и обычный.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3.5 и 3.5 SP1 Beta Malder Общие вопросы .NET 5 19.08.2008 17:17
обновление в блоге - Клеильщик файлов Keton 0,01 beta Pblog Обсуждение статей 0 07.08.2007 16:10