Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2016, 06:28   #1
Fastereus
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
Восклицание Чистый CSS высплы вающие кнопки функций

Доброе время суток, возник трабл, пишу редактор древовидных списков и чтобы не засорять экран хочу чтобы кнопки действий показывались только при наведении, это я как бы решил... но есть косяк на них нельзя навестись они исчезают , я понимаю что засада в HOVER что я использую , может кто предложит более грамотное решение , файл приложил... к сожалению CSS не сильная моя сторона ... только полез в него...

Мне кажется решение где то близко но где не пойму , был бы благодарен не только за код но и за пояснения ...
Вложения
Тип файла: rar webQ.rar (4.9 Кб, 7 просмотров)
Fastereus вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:28   #2
Fastereus
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Вау

Неужели нет способных решить такую задачу ?
Fastereus вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:04   #3
Bilargo
Форумчанин
 
Аватар для Bilargo
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fastereus Посмотреть сообщение
Доброе время суток, возник трабл, пишу редактор древовидных списков и чтобы не засорять экран хочу чтобы кнопки действий показывались только при наведении, это я как бы решил... но есть косяк на них нельзя навестись они исчезают , я понимаю что засада в HOVER что я использую , может кто предложит более грамотное решение , файл приложил... к сожалению CSS не сильная моя сторона ... только полез в него...

Мне кажется решение где то близко но где не пойму , был бы благодарен не только за код но и за пояснения ...
Признаться не совсем понимаю, чего вы хотите добиться. Кнопки у вас исчезают, из-за этого стиля:
Код HTML:
.plgTreeEditorNode span+span {
    visibility: hidden;
}
Цитата:
Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе!
Bilargo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистый js, after Predator199 JavaScript, Ajax 10 01.06.2014 22:19
css для кнопки Любовь_ HTML и CSS 4 24.12.2013 16:53
Как в CSS-коде задать отдельное изображение для каждого из 3 состояний кнопки меню моего сайта? Michael_Ardan HTML и CSS 1 21.03.2013 14:16
вставка css кнопки Марк Охман HTML и CSS 6 26.01.2011 00:16