Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:29   #1
Макси26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Параллельная программа по методу ближайший сосед.

Привет ребята. У меня появилась проблема, не получается написать программу на Паскале на основе параллельного программирования по методу ближайший сосед, т.е. к примеру чтобы два процесса решались одновременно и сводились в один результат. За помощь буду презнательно благодарен.
Макси26 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:33   #2
VIK_aka_TOR
Участник клуба
 
Аватар для VIK_aka_TOR
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макси26 Посмотреть сообщение
Привет ребята. У меня появилась проблема, не получается написать программу на Паскале на основе параллельного программирования по методу ближайший сосед, т.е. к примеру чтобы два процесса решались одновременно и сводились в один результат. За помощь буду презнательно благодарен.
не получается?... выкладываем что получилось)...
пишу код не только за печеньки
VIK_aka_TOR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить ближайший элемент массива к заданному числу wowan Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 28.05.2011 23:21
Достал сосед!!!!!!! Don Karleone Свободное общение 26 29.01.2011 23:01
Параллельная программа для метода холецкого с помощью openMp и mpi игоревна Помощь студентам 0 06.06.2009 20:47
БЛИЖАЙШИЙ ПРОГЕРСКИЙ ПРАЗДНИК 30 ноября bender_kgn Свободное общение 4 04.11.2007 13:40