Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2016, 20:15   #21
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Что "уже есть", комиксы?

Квантовую механику в некоторых школах уже давно проходят, я Уткину предлагал учебник Мякишева, по которому сам учился.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:33   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Что "уже есть", комиксы?

Квантовую механику в некоторых школах уже давно проходят, я Уткину предлагал учебник Мякишева, по которому сам учился.
Я, чуть со стула не свалился! Какая ересь, - ерунда ! Брат, не пора ли вам туда. Где в понедельник, переделки, а в сути ёлки, шишки, белки....
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:44   #23
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Вот хочется порой ввязаться в драку и на пальцах все объяснить. Но толку? Если человеку за годы в школе ничего не объяснили, то чего здесь стараться? Кстати, напомнило http://programmersforum.ru/showthrea...EE%EF%E5%E5%EA Вроде тоже элементарно.. В следующий раз воспользуюсь своим правом и буду просто убивать такие темы
Интересно, а разве в школе чему нибудь учили? Честно говоря- не замечал. Там, как раньше было, так и сейчас- забивают голову как нужными так и не нужными предметами в результате чего полученные знания превращаются или в кашу в голове, или отфильтровываются и превращаются в то, что, действительно нужно.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:09   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Интересно, а разве в школе чему нибудь учили? Честно говоря- не замечал. Там, как раньше было, так и сейчас- забивают голову как нужными так и не нужными предметами в результате чего полученные знания превращаются или в кашу в голове, или отфильтровываются и превращаются в то, что, действительно нужно.
Не знаю. Я из школы вынес только драки с соучениками и маразм учительниц.
Ненавижу - школьные годы. Они любили тех, кто им письки лизал. Я, не из таких.
Был однажды случай. Одна "училка" настроила против меня класс (я был новичок в нём). Я, месяца три, после уроков, скрывался, не вступал в конфликты, просто - боялся. Тут, вдруг, все маршруты отрезаны и у выхода, ждёт меня толпа "однокласников и одноклассниц" . Куда мне деваться? Я хватаю лавочку и с криком ААаааааааа, бросаюсь на них.
Трое, были в реанинимации. Четыре в травматологии. Десяток, просто - разбежались. Четверо, меня пинали уже ногами. После этого, эти четверо, стали моими лучшими друзьями.
Вот и весь хрен, до копеечки.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:08   #25
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
Богдан Шевченко - кто это?
Это Тарас Шевченко, который ездит на "Богдане".
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:38   #26
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Я из школы вынес только драки с соучениками и маразм учительниц
Бедный Смитт, писать так и не научился в школе. Потом пришлось осваивать. По началу небось крестик ставил в зарплатной ведомости
Цитата:
Трое, были в реанинимации. Четыре в травматологии. Десяток, просто - разбежались. Четверо, меня пинали уже ногами.
Школа та в зоне была? Ну, не для умеющих писать великовозрастных. Из моей нормальной школы пачками в реанимацию не отправляли
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:31   #27
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Бедный Смитт, писать так и не научился в школе. Потом пришлось осваивать. По началу небось крестик ставил в зарплатной ведомостиШкола та в зоне была? Ну, не для умеющих писать великовозрастных. Из моей нормальной школы пачками в реанимацию не отправляли
А правильно писанию, я научился самостоятельно, уже в вечерней школе, когда на работу поступил в 16 лет . Так, что с ведомостями проблем не было.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:46   #28
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Вот хочется порой ввязаться в драку и на пальцах все объяснить. Но толку? Если человеку за годы в школе ничего не объяснили, то чего здесь стараться? Кстати, напомнило http://programmersforum.ru/showthrea...EE%EF%E5%E5%EA Вроде тоже элементарно.. В следующий раз воспользуюсь своим правом и буду просто убивать такие темы
У вас вопросов никогда не возникает? Желаю вам получать подобную реакцию на них.

Школьные годы, сколько времени впустую. Не знаю как у вас, а я будто в тюрьме сидел, на смену октябрятам и пионерам пришли прокриминальне структуры (90е годы). Чему там можно было научиться, конечно были исключения, но это крохи из общего числа.
220Volt вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:55   #29
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
У вас вопросов никогда не возникает? Желаю вам получать подобную реакцию на них.
На кого? На неадекватных учителей, которые задают задачки типа КР580ВМ80А, организуйте адресацию в 1 гигабайт? Очень сомневаюсь, что они вообще не из психушки выползли. Причём, программа должна была выполняться именно в этом пространстве. Е...я можно! А ведь, студентов учат! Не мудрено, что ракеты, даже от земли не отрываются.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 10.06.2016 в 17:59.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 04:00   #30
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Квантовую механику в некоторых школах уже давно проходят, я Уткину предлагал учебник Мякишева, по которому сам учился.
Не читайте советских газет школьных учебников. Как вспомню про 9 времен в английском языке - у авторов учебников тоже без квантовой запутанности не обошлось:D
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[РЕШЕНО]: Нужно сравнить value1 с value2, и если value1 > value2, то обновить value3, если false, то ничего не делать zaki SQL, базы данных 2 31.08.2015 20:46
с чего начать? если знаний 0 barcyxa Помощь студентам 15 02.06.2015 21:32
Есть ли смысл в использовании предкомпилированных заголовков, если я в них ничего не добавляю? TwiX Visual C++ 4 19.09.2011 14:15
Не работает прога, если не вывести ничего в форму klim3000 Помощь студентам 1 27.05.2011 09:20