Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: ошибки в названии темы
Старый 03.03.2013, 16:16   #11
NotAwim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Не впустую. Вы что не практикуетесь в рисовании? Тогда как Вы оцениваете, что хорошо рисуете? "Это я не умею, а это, наверное, умею, но не пробовал".
Сбора команды мало, нужно ее чем-то мотивировать.
Пока больше похоже на юношеский максимализм. Начните с набора опыта, как уже писали в постах выше.
Я не говорил что вообще не рисую , я люблю и умею рисовать , и рисую каждый день , я сказал что не трудился над каким либо проэктом так как в этом пока нет смысла
NotAwim вне форума
Старый 03.03.2013, 16:18   #12
NotAwim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Вы отпугиваете потенциальных работников своим русским и вялой способностью выражать свои мысли. Руководитель должен быть грамотным человеком, способным не только генерировать идеи, но и показывать как их можно реализовать. От Вас требуется знания всех направлений игростроения, хотя бы на начальном уровне: программирование, кинематика (физика+математика), артдизайн, литературное творчество (сценарий), ...иначе как Вы собрались принимать решение какой вариант выбрать, будучи не разбираясь в этом?

Совет: подтянуть русский, доучиться в ВУЗ'е, найти работу в уже готовом коллективе.

В текущем состоянии будущего у Вас, уж простите, нет.

С уважением.
Мне лень писать общаться я умею писать и общаться 2 разные веши , можно не писать но владет обшением с людьми , писать правильно не правильно мне решать
NotAwim вне форума
Старый 03.03.2013, 16:20   #13
NotAwim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-andriano Посмотреть сообщение
Разработчика коммерческой игры вообще не интересует, чего хотят подростки, его интересует платежеспособный спрос.

PS. С Вашими амбициями Вам просто необходимо уделить серьезное внимание русскому языку и умению отчетливо выражать свои мысли.
Мне лень писать общаться я умею писать и общаться 2 разные веши , можно не писать но владет обшением с людьми , писать правильно не правильно мне решать
NotAwim вне форума
Старый 03.03.2013, 16:46   #14
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotAwim Посмотреть сообщение
Я не говорил что вообще не рисую , я люблю и умею рисовать , и рисую каждый день , я сказал что не трудился над каким либо проэктом так как в этом пока нет смысла
Ну Виталий Желтяков и не просил работ в направлении проекта. Любые Ваши работы подойдут - Ваше портфолио, которое покажет Ваш уровень.

Цитата:
Сообщение от NotAwim Посмотреть сообщение
Мне лень писать общаться я умею писать и общаться 2 разные веши , можно не писать но владет обшением с людьми , писать правильно не правильно мне решать
Конечно, как писать, Вам решать, но только правильно писать, имхо, легче, чем собрать и руководить командой
Тем более, что неграмотный текст отталкивает потенциальных партнеров.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума
Старый 03.03.2013, 17:22   #15
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NotAwim Посмотреть сообщение
Мне лень писать, общаться я умею, писать и общаться - 2 разные вещи , можно не писать, но владеть общением с людьми , писать правильно, неправильно - мне решать.
"Казнить нельзя помиловать" - от запятой зависит смысл фразы. Фирму вам не создать. Видимо, Вы собрались "подымать бабло", устно руководя коллективом, ...как и подавляющее большинство современной молодежи. Печальная тенденция. Ищите работу в подмастерье.

А вот как вам писать грамотно или нет, регулирую я, причем на основании существования штрафа за многочисленные грамматические ошибки. Стремитесь от них избавиться, хотя бы частично.

Если Вам лень писать, то это - тупик.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Старый 03.03.2013, 17:24   #16
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Я не говорил что вообще не рисую , я люблю и умею рисовать , и рисую каждый день , я сказал что не трудился над каким либо проэктом так как в этом пока нет смысла
А пачему нет смысла видь у вас есть многа разных хароших идей и рисавать умеити и в коллеже же вы уже учитетесь так чиго мешает начать трудися нат праектом уже сейчас а то ведь праекта та нет а многие програмисты хатят прям паучаствавать в праекте а праекта нет а надо чтобы был а то без праекта невазможна писать праграмму а мы очинь хатим писать праграмму да. а рисавать можна и не уметь эта необязательна да и писать тоже можна не уметь, главнае чтобы был праект. а то без праекта вам и руководить нечем будет а это совсем неправильно вот если будит праект то вы там сразу в нём будити рукавадитель и там куча програмистов с которыми нужно будит уметь общаться а пока уметь абщаться тоже незачим. Я же ничего не забыл?
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума
Старый 03.03.2013, 17:25   #17
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Я щитаю . самый главный минус создателей игр в том , что онм не знают чего хотят подростки
Аха, и пока ты тут "щитаешь" минусы создателей, они считают свои миллионы. А максимум, что я видела в идеях таких "щитателей" - это взять какую-то популярную игру, добавить в нее идею блек-джека и шлюх и напузыриться от гордости, что создал СВОЮ игру.

phomm, как бы к вам присоседиться? Дизайнить не умею, свободна не более двух часов в день, но желаю приносить пользу.

Ulex, браво!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума
Старый 03.03.2013, 17:32   #18
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ulex, браво!!!
Разумеется, ...тут таких тем уже пылится ящиками, уже только шутить остаётся.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Старый 03.03.2013, 18:22   #19
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Не буду оффтопить. Кину ответы по своим проектам туда, где им место.
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=131806
phomm вне форума
Старый 04.03.2013, 00:52   #20
NotAwim
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
А пачему нет смысла видь у вас есть многа разных хароших идей и рисавать умеити и в коллеже же вы уже учитетесь так чиго мешает начать трудися нат праектом уже сейчас а то ведь праекта та нет а многие програмисты хатят прям паучаствавать в праекте а праекта нет а надо чтобы был а то без праекта невазможна писать праграмму а мы очинь хатим писать праграмму да. а рисавать можна и не уметь эта необязательна да и писать тоже можна не уметь, главнае чтобы был праект. а то без праекта вам и руководить нечем будет а это совсем неправильно вот если будит праект то вы там сразу в нём будити рукавадитель и там куча програмистов с которыми нужно будит уметь общаться а пока уметь абщаться тоже незачим. Я же ничего не забыл?
Ладно я с вами согласен , тогда я создам проэкт , выложу его сюда и вмести с ним сылочку на мои работы )
NotAwim вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прога для создания игр Яр|/||< (^_^) Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 28 05.10.2012 11:02
Ищу компаньона для создания игр serman33 Общие вопросы C/C++ 7 15.09.2012 20:17
Набор новичков-программистов для будующего создания игр treis1000 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 18.03.2012 21:59
Ищу программистов для создания интернет портала. folkspace Фриланс 1 07.02.2011 23:06