Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2018, 17:35   #11
type_Oleg
Старожил
 
Аватар для type_Oleg
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,499
По умолчанию

Напоминает шутку из КВН
- Решил книгу написать.
- Хочешь писателем стать?
- Нет, просто читать нечего.
Цитата:
Сообщение от daost Посмотреть сообщение
Моя проблема - выбор языка программирования
Может уж лучше - создание своего языка программирования.

А если серьёзно - посмотреть в специализированных сайтах в той отрасли науки, которой занимаетесь. Иногда там выкладывают исходники для расчетов. На каких языках там написано , те и стоит изучать.
Например, на одном из сайтов Международного Астрономического Союза есть исходники для расчетов на Fortran 77 и ANSI C, правда там без графики.
Вообще, часто встречаю исходники на Си, на Питоне, реже на Паскале. Хотя сам я на Паскале пишу, Си почти не знаю.
type_Oleg вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:03   #12
DENGA-RU
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorGO Посмотреть сообщение
должен Вас огорчить mathcad - это НЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ, это специализированная прикладная программа для решения определнного типа задач.
и какое отношение имеет mathcad к решению Вашей проблемы (ясно сформулированной в 1-м сообщении): как mathcad поможет Вам выбрать язык программирования?
mathcad не поможет выбрать язык программирования, но для оформления графиков, обработки данных и расчётов, mathcad или мatLab подойдут гораздо лучше, потому что время освоение данных программ, гораздо быстрее, чем любой язык программирования.
DENGA-RU вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
на каком языке создаются такие программы ,какое СУБД и структура реализации БД,также на каком языке соста оля87 Помощь студентам 13 25.05.2009 18:08
На каком языке написать программу-сканер ? terev Свободное общение 1 16.02.2009 23:43
Надо написать программу, но не знаю на каком языке kuanysh Свободное общение 17 16.02.2009 21:05