Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 04:44   #1
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию Установка путей в RadASM

Проблема заключается вот в чем:
Постоянно нужно писать полный путь к инклудам(что не есть удобно и самое главное это делает невозможным распространение готовых сборок RadASM+комплиятор - собственно такую сборку я и делаю - RadFASM).
Каким то образом абсолютный путь для инклудов можно задать но у меня это не получается:
Я попробовал задать в Path Setup, параметру INCLUDE $i, значение "$A\INCLUDE\" что должно теоретически соответствовать директории RadFASM\INCLUDE\. На практике на директиву include "%fasminc%\Win32ax.inc" все так же ругается. Я подумал что fasminc не существует и создал соответствующую в Environment Variables, с именем fasminc и значением $R\INCLUDE. Это тоже не помогло. На это мои попытки закончились так как больше вариантов у меня в голове не осталось. Возможно у кого то все таки получилось установить эти пути?
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Listbox добавление путей из проводника! Anfall Общие вопросы Delphi 7 22.12.2009 21:20
Настройка RadAsm Sethii Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 16.02.2009 20:31
Извлечение путей и копирование файлов neo4511 Общие вопросы Delphi 7 16.01.2009 15:25
Получение системных путей BOBAH13 Win Api 6 15.01.2009 23:16
Поиск возможных путей графа RammFan Общие вопросы Delphi 2 19.06.2008 10:45