Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:56   #1
DEADover
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Вопрос .NET C# Отрисовка прямоугольника по заданным параметрам (размер, цвет). Не рисует...

Прошу помочь с доделыванием данной задачки

Условие задачи:
Программа с тремя кнопками. При клике на первую возникает окно, в котором задаются параметры: размеры прямоугольника по x, y и выбор цвета (красный, синий, зелёный). Вторая - "Нарисовать", до задания параметров она неактивна, после того как параметры заданы - становится активной. Если размеры прямоугольника больше размера окна, в котором он отрисовывается, то выдаётся сообщение: "Прямоугольник выходит за границы формы" Ну и третья кнопка - выход из программы. Всё вроде элементарно

Программа в принципе сделана, ошибок не задаёт (видимо логическая ошибка), но и рисовать прямоугольник в новом окне не хочет

Я не программист, и быть им не хочу. Стараюсь как могу Электив блин...

Буду очень рад вашей помощи
Вложения
Тип файла: rar WindowsFormsApplication_V2.rar (104.4 Кб, 11 просмотров)
DEADover вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение цвета объектов по заданным параметрам. yursanch Microsoft Office Excel 6 15.04.2010 17:57
Добовление строки по заданным параметрам grichanuk Microsoft Office Excel 2 07.04.2010 23:34
Построение матрицы в VBA по заданным параметрам. krmn Помощь студентам 5 24.12.2009 19:26
Открытие сторонних приложений по заданным параметрам skalt12 Общие вопросы Delphi 6 16.08.2009 19:23
Автоматический поиск ячейки по заданным параметрам Renzo Microsoft Office Excel 5 07.03.2009 17:48