Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 11:45   #1
menoob
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию проблема с типом PBoolean

Здравствуйте. Возможно вопрос глупый, но тем не менее возникла проблема и не знаю как ее решить. буду очень признателен в помощи.
Ситуация: в VMware workstation 6.0.3 установил Федора 9, туда же поставил Qt libraries 4.5 for Linux/X11(120 Mb) (с сайта trolltech.com GPL лицензию) + библиотеку ptlib1.12.0. Все ставил ./configure->make->make install. Создал проект qmake -project -> qmake *.pro. В Make-файл
в переменную(или что это там такое) INCPATH дописал -I/root/ptlib/include
в переменную LIBS дописал -lpt (пробовал и -L/root/ptllib/lib) (типа пути к инклудам и либам). Теперь отправляю на компиляцию: make, а он мне пишет что не знает типа PBoolean. Поменял на Boolean - все равно не знает. поменял на BOOL, тип прошел нормально, но все остальное нет...пришел к выводу что библиотека почему то не подключилась...
ВОПРОС: как мне с этим бороться?
menoob вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:52   #2
menoob
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

народ, какие нить идеи есть?
menoob вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с типом в поле со списком на форме Landurik Microsoft Office Access 2 05.06.2009 14:30
Createprocess проблема с типом строк Ky3Heu, Общие вопросы Delphi 2 08.04.2009 23:15
проблема с типом? OLEG'arh Помощь студентам 4 03.03.2009 16:02
Ассоциирование программы с типом файлов ZhekON Общие вопросы Delphi 7 01.06.2007 18:33
Работа с типом Record TheNovice Помощь студентам 4 28.02.2007 17:52