Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 23:29   #1
ilia26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Проект по созданию Игр

этот проект был предназначен для создания Игр с открытым кодом. Для этого мы создали форум и приглашаем всех програмистов помочь нам http://game4time.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=11 . Но для того чтоб ваша помощь не была даром мы отдаём 70% всего общего дохода уже с готовой игры ВАМ( программистам и дизайнерам)
Согласитесь что это неплохие деньги для одной игры!!!
Подробнее смотрите на форуме!
ilia26 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 09:39   #2
ilia26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 0
Радость

Я что плохо написал и объяснил.Чтото все заходят и уже пару человек зарегистрировалось но никто на форуме ни слова не на етом форуме!!
Вас что предложение не заинтересовало или ето сильно сложно для вас!:-) Я так не думаю вы же програмисты а програмистам всё под силу!
ilia26 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:24   #3
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

Дело в том, что изобилие сыра не очень привлекает... следовательно не советую попадаться
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:25   #4
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Хех, вы думаете все так просто, как вы написали?
Что же у вас форум пустой совсем, нет ни одной идеи по созданию, ни одного проекта?
Вы всерьез думаете что хоть сколько нибудь приличную игру можно сделать путем "выкладывания кода на форум"?
Как вы вообще собираетесь продавать игры?
И самый главный вопрос, если есть команда, способная написать хорошую игру и заработать на ней денег, нафига ей ваш сайт? =))
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:27   #5
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Выглядит приблизительно так: "Вы заработаете нам денег, сами, а мы вам 70% от этих денег отдадим"
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:21   #6
ilia26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

да нет вы совсем не понели меня етот форум нужен для того чтобы объединять програмистов в одной цели по созданию игр!И мы те кто там есть пытаемся подать искру какую то но мы и хотели бы чтобы вы тоже предлогали свои проекты или представлевления тогда мы вместе сможем взятся за ваш проект,поможем вам придумать сужет,доделывать ваш код и многое другое!А откуда вы знаете что ето не возможно работать с открытым кодом вы же не пробовали!я думаю что если у нас на форуме будет болше лудеи с головой то мы сможем сделать что то на подобие Diabllo а кто знает может ешё лудше в каторую будет играть весь мир!
А на то что мы забираем ваши денги то ето не так!!!!Мы отдаём вам 70% ето же не так мало!А осталные 30% идут на раскрутку игры на сервер на сайт на лицензию!И не беспокойтесь за продажу сечас многие хотят купить готовые проекты.покамесь надо сделать проект и получить денги от рекламы а потом продать его и с етого получить ешё денюшки.Хочу ешё добавить про открытый код с его помощю был зделан движок 2z многие форумы и многое другое почему нам не попробывать с играми?
ilia26 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:29   #7
ilia26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

зайдите ешё раз и попробуем с вами зделать сначала что нибуд попроше чем Diabllo в php формате например.Или чтонибуд маленькое например переделаный марио,бател тоц,или чтото в етом роде!ok
ilia26 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:31   #8
mello
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
define1232(а)mail.ru
mello вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:49   #9
troppo7
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

ilia26 это Вы приглашаете в участие проекта или Вы под кем то стоите? Меня это заинтересовало. Выглядет заманчиво.
Прочитал правила на Вашем форуме и несовсем понял, как именно мы программисты с этого заработаем? Тоесть к примеру я создаю по Вашим идеям платформу и движок. Затем Вы расскручиваете его и реализуете? Оплата будет выглядеть каким образом? 70% от первого заработка или же ежемесячная от прихода? Киньте свой email для приватного продолжения дискусии. ICQ недоверяю, поэтому не предлагайте. Еще хотел узнать будут ли имена создателей на титульном листе? Это важно.
troppo7 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:03   #10
ilia26
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mello Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
P.S. Я джва года хочу такую игру
Извени но зайди на форум и там дай своё предложение чтобы не только я мог его видеть но и те кто на форуме там есть специальный отдел предложение игр вот форум http://www.game4time.com/forum/
ilia26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к созданию игр на Delphi? mager Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1271 20.11.2018 22:30
Уроки по созданию игр для новичков... -=DeS=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 750 14.11.2017 20:26
Завершился очередной конкурс по созданию игр mutabor Свободное общение 1 29.09.2007 08:48
DeltaShadow набирает добровольцев в команду по созданию игр. deltashadow Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 24 19.07.2007 17:33
Конкурсы по созданию игр на Delphi mutabor Свободное общение 0 15.06.2007 12:40