Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2012, 20:24   #11
eagleoriginal
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну впринципе я разобрался. Оказалось если в приложении ShowmainFormIntaskbar утстановить на false, то происходит смена Owner окна с указанного на окно приложения(ну так я понял). Для того чтобы то не происходило пришлось установить режим PopupMode := pmExplicit; и также PopupParent. После этого проблема исчезла с исчезание окон в готовом приложении. Вот итоговый вариант(для меня он достаточный).
И кстати если кому интересно могу выложить пример как превратить VCL в многопточную библиотеку. Ну так просто. Мне когдато нужно было Рисовать чарты в Фоновом потоке, и чтото оно время от времени глючило. Ну и поскольку в нете я ничего не нарыл, пришлось написать самому вариант работы VCL в Multithread. Если нужно будет то я выложу в понедельник.
Вложения
Тип файла: zip TestHighSlideProj.zip (728.4 Кб, 20 просмотров)
eagleoriginal вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:26   #12
eagleoriginal
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Кстати управление Zorderom я так и не смог сделать. Если кто в курсе. Я пробовал по разному уже просто меняя параметры WINDOWPOS структуры в WM_WINDOWPOSCHANGING у обоих онок которые меняли положение друг относительно друга, но ничего не добился.
eagleoriginal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффект увеличения изображения dacorp JavaScript, Ajax 2 30.06.2011 15:00
статья - Эффект плавного затемнения Pblog Обсуждение статей 3 28.04.2011 15:50
Как мне в визуальном программировании написать программу увеличения масштаба и уменьшения до исчезновения Надежда.. Мультимедиа в Delphi 3 29.12.2008 19:28